Город Начальник угрозыска ответит за взятку

Начальник угрозыска ответит за взятку

В Башкирии перед судом предстанет сотрудник милиции, обвиняемый в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета РФ по РБ.

Сотрудники Управления собственной безопасности МВД по РБ в ноябре прошлого года задержали с поличным начальника отдела уголовного розыска Белебеевского подразделения внутренних дел. По версии следствия, в ноябре 2010 года начальник отдела уголовного розыска ОВД по Белебеевскому району и городу Белебею Руслан Хуснутдинов получил от своего бывшего сослуживца 300 тысяч рублей за возврат изъятых в ходе оперативно-разыскных мероприятий 15 игровых автоматов и другого электронного оборудования. Также за эту сумму 32-летний милиционер обещал предоставить предпринимателям возможность беспрепятственно заниматься незаконным игровым бизнесом и своевременно предупреждать их о готовящихся рейдах правоохранительных органов.

Материалы подразделения собственной безопасности МВД были переданы в следственный комитет для возбуждения уголовного дела. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем