перейти к публикации
32 комментария к публикации

Люди требуют справедливости

7 декабря 2011, 17:39
Гость
Гость
9 декабря 2011, 12:05
ну давайите и дальше ныть...народ-вот оппозиция. Верхи не могут, а низы-больше не хотят пресмыкаться. Я за достойную жизнь, правильное распределение и нравственное общество. За детей сегодняшних-а не уродов. ,что делает сегодняшнее телевидение Думайте люди.... думайте.
Гость
14 декабря 2011, 14:43
Есть мнение, что детей-уродов делает такими не "злой" телевизор, а безразличное отношение родителей.
Гость
8 декабря 2011, 23:28
Одни пытаются удержать власть, другие хапнуть власти.... Митингуем ПРОТИВ, а ЗА ЧТО, ЗА КОГО?! Нет у нас никакой оппозиции со свежими и жизнеспособными идеями!
Гость
9 декабря 2011, 12:15
Оппозиция есть. И идеи и мысли и программы для претворения в жизнь есть. Только ничего не хотят менять.
Гость
8 декабря 2011, 19:09
Кого выбрала Башкирия.ОТ 5 ян. Причем избиратели и оппозиция. Башкирия опытный полигон с назначенцами ,а жители-исполнители. У кого короткая память-за президента Башкирии голосовало в пределах погрешности но выходило за 80%. Свозили пенсионеров в Юматово-назвали соц.туризмом,все регионы перенимают опыт-Угробили на соц.карты мл.рублей-год проводили передачу опытом распила,и т д.... Догадайтесь как Башкирия прогомосует за президента---Вы очень остроумны!
Гость
8 декабря 2011, 14:55
Ребята выступают против фальсификации выборов,а не за то,чтобы их выбрали в парламент
Гость
8 декабря 2011, 15:31
Ну давайте еще сделаем митинг против коррупции, которая вокруг нас везеде...
Гость
8 декабря 2011, 16:59
Гость
8 декабря 2011, 15:31
Ну давайте еще сделаем митинг против коррупции, которая вокруг нас везеде...
Поумнее сарказма ничего в голову не пришло?!
Гость
8 декабря 2011, 13:45
Митинги, митинги, митинги. Не уж то митингами что то можно добиться? До нового года будут митинги, потом все успокоятся, пой
Гость
8 декабря 2011, 13:25
Ничего хорошего не вижу от оппозиций,они только на словах говорят что очень уж хорошенькие,все они хотят вернуть 90-е когда в их руках была власть. Что СР что кпрф и др партии не приведут к лучшим изменениям, мы на пути клучшей жизни. Но кто то тратя огромные деньги манипулирует простыми гражданами"марианетками". Услышьте меня народ,не стоит ухудшать ситуацию.
Гость
8 декабря 2011, 14:58
да уж, на пути к лучшей жизни.... коррупция и взяточничество достигли небывалых размеров, класс олигархов повился и нищих стало больше - отличная жизнь нас ждет!!!!
Гость
9 декабря 2011, 12:06
Паренек, скажи что сделала нынешняя власть для улучшения жизни населения? Все, что сейчас имеется - это результат только высоких цен на энергоносители. По официальной статистике 92% ВВП - это поступления от сырьевых отраслей. Подумай об этом, если есть еще чем думать.
Гость
8 декабря 2011, 12:37
Неужели что-то изменится ,если к власти придет оппозиция? Как бы не так . Все на мой взгляд делается с подачи Запада, им не нужна сильная Россия , вот и раскачивают нашу страну . Все хочется бури , или не отработали еще подачки америкосов? ! Всех недовольных выселить к своим работодателям, пусть упиваются демократией там. А нам дайте жить спокойно. Ради бога , уймитесь . Пенсионерка с пенсией 6000. Помощи от детей нет. И я не хочу оранжевых революций!
Гость
8 декабря 2011, 14:55
оранжевой она не будет - будет зеленой
Гость
9 декабря 2011, 12:03
Судя по сленгу, ты не пенсионерка, а провокатор.
Гость
8 декабря 2011, 12:10
НЕ ВЕРЮ!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!НЕ ВЕРЮ!!!!
Гость
8 декабря 2011, 11:30
Давайте так, каждый должен заниматься своим делом - пирожные печь пирожник - сапоги шить сапожник.... В такой огромной стране! не нашлось хорошего грамотного управленца-хозяйственника-экономиста???? НЕ ВЕРЮ!!! поэтому господам юристам и пр.кгбешникам - не пора ли заняться своим делом?????
Гость
8 декабря 2011, 11:24
Митинги организованы оппозицией, которые занимаются болтологией ,никаких конкретных дел для улучшения жизни народа. Они стремятся попасть в парламент ,а потом успакаиваются .на 5 лет. Анатолий прав на сто процентов. Это мнение пожилых людей. А то,что показывают на молоко денег не хватило-Это фикция. Пенсионеры, которые работали в свое время честно заработали масимальную пенсию живут неплохо, а если сидели дома детей воспитывали им должны помогать дети. Я за Единую Россию которые еще что-то делают.
Гость
9 декабря 2011, 12:10
Все , что Вы тут написали от имени пенсионерки - пропаганда за существующую власть. По официльной статистике 92% валового внутреннен\го продукта - это поступления от продажи сырьевых ресурсов. Страна тупо проедала, проедает и будет проедать свои природные ресурсы. На сколько лет их хватит?
Гость
8 декабря 2011, 10:18
Я-за честные выборы.Я Человек и Россиянин! Хочу чтобы меня не обманывали,не обкрадывали,не лишали работы.
Гость
8 декабря 2011, 09:51
В данной группе в социальной сети около 2 000 человек...а это не 1 и не 2.... Митинги поднимаются по всей стране: Москва, Питер, Самара, теперьи спокойная Уфа..... многие участники такой йгруппы в Москве хотят революцию.... остается только думать и ждать,что будет завтра... Как Вы думаете отреагирует ли власть на данные митинги? и если да,то как??
Гость
8 декабря 2011, 09:44
Анатолий, ха, вы смешны, сколько вам лет? при Ельцине нефть стоила 15 бакинских, при путине поднималась до 120! Разницу чуете? и продавать стали больше, я молчу о газе, она тоже в разы подскочила.
Гость
8 декабря 2011, 23:22
Ринат,а вы видимо совсем юны или не понимаете как формируются мировые цены. Ваша реплика насмешила меня))))
Гость
8 декабря 2011, 07:03
Катрин +, в точку прям)
Гость
8 декабря 2011, 00:13
Анатолий, "Ни одна из так называемых "оппозиционных" партий не сделала столько для нашей страны, сколько успела сделать всего лишь за 8 лет Единая Россия, " ДАДАДА вы мне напоминаете очень http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Гость
7 декабря 2011, 22:32
Как нам реорганизовать УИК? И хотя эти спонтанные выражения протеста скоро будут подавлены (в силу их неорганизованности, неподготовленности, а также отсутствия развитой системы МСУ), они ставят власть перед реальной альтернативой быть сметенной народом как арабские режимы, либо все-таки пойти самобытным путем и, впервые в истории, даровать свободу народу через парламентскую деятельность. Во втором варианте, чтобы создать настоящий, а не карманный парламент, власть должна будет (не для народа, а ради собственного сохранения и последующей эмиграции с награбленным), провести честные выборы. Да, только ведь как проверить, что выборы проведены честно? Нам и раньше всегда говорили, что они будут честными, и что? Теперь,тем более, уже никто не поверит никаким выборам, проведенными властями.
Гость
7 декабря 2011, 22:18
К сожалению, оппозиция не стремится делать хорошие дела. Она к власти стремится.
Гость
9 декабря 2011, 12:17
Откуда такие выводы? По себе о других не судят.
Гость
7 декабря 2011, 21:20
получаем адекватную реакцию со стороны народа.
Гость
7 декабря 2011, 20:52
Ни одна из так называемых "оппозиционных" партий не сделала столько для нашей страны, сколько успела сделать всего лишь за 8 лет Единая Россия, можно не любить Владимира Путина или Дмитрия Медведева, но нельзя закрывать глаза на все те положительные изменения, которые они претворили в жизнь. (!)Конечно, я думаю, что если оппозиция придет к власти, то она сможет сделать столько же, а то и больше(!). Вместе Путин и Явлинский поднимут наже общество на новый качественный уровень.
Гость
7 декабря 2011, 19:37
Элиза... подрывать основы строя можно и законно... особенно, если закон задним числом писать. Последний пример - Ливия
Гость
7 декабря 2011, 19:20
"Несмотря на заверения организаторов, что они не действуют в интересах тех или иных политических сил, но их работа в какой-то мере подрывает основы действующего строя." В какой же мере, позвольте спросить, их работа подрывает эти основы?все законно!
Гость