Город Одежда и игрушки для Илюшки и Танюшки

Одежда и игрушки для Илюшки и Танюшки

В последние годы в Уфе выросла рождаемость. Также быстро в столице растет спрос, а за ним и предложение на товары для детей. Сайт Ufa1.ru выяснил, какие детские магазины пользуются в Уфе особой популярностью и где купить качественную одежду и обувь к нача

В последние годы в Уфе выросла рождаемость. Также быстро в столице растет спрос, а за ним и предложение на товары для детей. Сайт Ufa1.ru выяснил, какие детские магазины пользуются в Уфе особой популярностью и где купить качественную одежду и обувь к началу нового сезона. Мы провели анализ нескольких детских магазинов столицы и предлагаем результаты исследований вашему вниманию.

Покупаем лучшие игрушки в магазине «Детский бум»

Магазин «Детский бум» предлагает более 20 тысяч наименований товаров для детей. Просторный и светлый супермаркет отвечает всем требованиям по удобству и качеству обслуживания. Заботливые родители смогут купить здесь все самое необходимое для своего малыша. Особый акцент сделан на товары для новорожденных. Детям постарше мамы и папы смогут подобрать мягкие игрушки различных размеров, мягкие кресла и стульчики, кукольные домики, наборы детской посуды, кукол, наборы пистолетиков, полицейского, солдата и спасателя, конструкторы, радиоуправляемые модели как автомобилей, так и вертолетов. Мячи и мячики с иголками для развития мелкой моторики и развития ловкости у малышей. Много в магазине и музыкальных товаров: барабанов, пианино, дудок.

«Детский бум» представляет новую акцию «Здоровье дороже золота», которая поможет родителям подготовить их любимых малышей к предстоящей зиме. Широкий выбор зимней одежды и обуви по умеренным ценам понравится всем родителям без исключения. Здесь также можно приобрести супермодные, яркие и теплые валенки. Прямые поставки от фирмы производителя «Фома» делают их доступными. Все валенки имеют резиновую подошву: такую обувь можно с удовольствием носить в любую стужу и не бояться замочить в транспорте.

Кроме всего прочего, в магазине «Детский бум» с 1 октября действует новая программа для клиентов – «Бонусная карта». Три процента от каждой покупки возвращаются покупателю. Этот бонус он сможет использовать при последующих визитах в течение 90 дней. Подготовлено также специальное предложение для клиентов, сделавших покупку от 5000 рублей: начинают действовать ценники с оптовыми ценами.

Адрес магазина: г. Уфа, ул. Менделеева, 137, ТРК «Иремель», факс 228−53−34. Подробнее на сайте: Detbum.ru.

Растим Эйнштейна с магазином «Будущий гений»

Сегодня психологи советуют развивать мышление, логику и мелкую моторику ребенка с помощью игр. По мнению специалистов, ранний возраст имеет огромное значение для развития малышей. Воспитать в семье маленького гения становится все легче. Товары для гармоничного развития ребенка с первых дней жизни представляет магазин «Будущий гений». Здесь родители смогут найти все необходимое, чтобы сделать из любимого чада Эйнштейна.

С самого открытия «Будущий гений» ориентировался на продажу товаров для развития у детей логического мышления, творческих способностей и пространственного воображения.

Магазин представляет игрушки для детского творчества от 3 лет. Зимой всегда особенно актуальны так называемые «тихие игры»: игры с фишками и кубиками, в слова и буквы, , твистер, мафия, шашки, шахматы, нарды, конструкторы LEGO. Яркие пазлы также не дадут малышам скучать холодными вечерами.

«Будущий гений» представляет также деревянную мебель башкирской фабрики из деревни Таптыково: столы и стулья отличного качества понравятся как взрослым, так и детям.

«Игр для детей очень много. Благодаря раннему развитию мы уже сегодня можем запрограммировать наших детей на успех! В магазине можно купить первую азбуку, которую можно читать детям с рождения. Маленькие художники и рукодельницы смогут выбрать разнообразные наборы для творчества: глину для лепки, различные краски, наборы для плетения бисером и вышивки крестиком», – рассказала директор магазина «Будущий гений» Елена Шалева.

Сейчас в магазине действует накопительная система скидок для постоянных клиентов, а также специальные предложения для именинников. Кроме того, здесь можно приобрести специальные подарочные сертификаты, а на ряд товаров действует постоянная скидка до 20%.

Адрес магазина: г. Уфа, ул. Ленина, 84, тел. (347) 272-33-93.

Воспитываем вкус ребенка с дизайнерской одеждой Orby

Магазин детской дизайнерской одежды Orby представляет новую коллекцию зимней одежды для маленьких модниц и юных джентльменов Уфы.

Компания Orby сегодня – это крупный российский производитель детской одежды, который успешно конкурирует с европейскими марками. В магазине представлен широкий выбор одежды для детей от первых дней жизни до 12 лет.

Марка ориентирована на современных родителей, которые разбираются в моде и ценят в одежде прежде всего дизайн и качество.

«Коллекции Orby – это полный гардероб для ребенка на каждый день. Нашу одежду отличает яркий симбиоз русского характера и модных трендов, развивающий у ребенка чувство стиля. Сейчас мы предлагаем покупателям новую коллекцию курток и пуховиков самых разных расцветок и дизайна по демократичным ценам», – рассказала Ufa1.ru администратор магазина Orby Регина Габидуллина.

Также в магазине действует скидка 10–15 % по накопительной клубной карте, которая выдается клиентам при покупке товаров на сумму от 1500 рублей.

Только с 17 октября по 4 декабря при покупке от 1500 рублей каждый покупатель Orby может принять участие в акции «Письмо Дедушке Морозу». На специальном бланке малыш может поделиться своей самой заветной мечтой, письмо затем отправят в Великий Устюг. Все юные модники обязательно получат ответы от Деда Мороза до 31 января 2012 года.

Адрес магазина: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 26.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Вubbysplaypen.com.au, видео Рустема ВАЛИДОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем