Город Уфимских зрителей «поперчат»

Уфимских зрителей «поперчат»

Уфимские зрители в скором времени смогут увидеть телеканал «Перец». С 17 октября телеканал ДТВ начнет вещать под новым названием и логотипом – на медиаресурсе произошел ребрендинг. На канале изменится сетка вещания, появятся новые программы, вести которые будут звезды кино, ТВ и Интернета. Ключевым жанром для канала станет «реалити» во всех формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. На «Перце» можно будет увидеть остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу и многое другое.

«Это смешное, актуальное и острое телевидение для тех, кто уже стал взрослым, но еще не потерял интерес к происходящему, к каким-то веселым, смешным и очень интересным событиям», – объясняет представитель телеканала ДТВ в Уфе Мара Эделева.

Телеканал делает ставку на зрителей в возрасте от 25 до 59 лет.

На «Перце» в качестве ведущих можно будет увидеть Дмитрия Нагиева, Михаила Пореченкова, Богдана Титомира, Наталью Андрейченко и звезду Интернета – ведущего видеобзоров «+100500» Максима Голополосова, исполнителя армейских баек Владимира Виноградова.

«Сегодня телевизор транслирует слишком много тревоги, много «серьеза», мало самоиронии и альтернативного взгляда на происходящее вокруг. Ну и, конечно, самоцензура и «лишь бы чего не вышло». Мы не считаем своих зрителей «овощами», а вот употреблять овощи в пищу полезно для здоровья. Так что «Перец» станет отличной «пищей» для ума», – говорит генеральный продюсер телеканала «Перец» Дмитрий Троицкий.

Фото: Видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем