UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Город Чиновники не сдержали обещания перед жителями Вавилово

Чиновники не сдержали обещания перед жителями Вавилово

Жители поселка Вавилово в Уфимском районе приостановили акцию протеста и освободили дорогу в населенный пункт. Такое решение было принято после беседы с представителями администрации Уфимского района, которые прибыли на место событий накануне вечером.

Как рассказали корреспонденту Ufa1.ru местные жители, к ним приезжал начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и технадзора Николай Тарасов и другие чиновники районной администрации. Людей заверили в том, что восстановительные работы в поселке начнутся сегодня утром, 11 октября. Только после этих заявлений митингующие согласились разойтись по домам.

«Мы приняли решение приостановить акцию протеста. Но утром обещанная техника так и не начала работы по восстановлению дорожного полотна в поселке. А грузовые машины с мусором вновь начали приезжать на свалку. Пока мы ждем технику, которая начнет ремонт дороги», – рассказала жительница Вавилово Ольга Яковлева.

Напомним, накануне, 10 октября возмущенные люди перекрыли проезжую часть при въезде на местную свалку мусора. Жители поселка недовольны тем, что грузовые машины испортили дорогу и теперь по ней невозможно ездить на легковых автомобилях. Кроме того, местные жители утверждают, что свалка работает незаконно. Ufa1.ru следит за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем