Пустые рассуждения. Красиво, не красиво, думаю от этих слов ничего не изменится. Всегда будут стоять конструкции тех собственников, кто имеет хорошие связи в городской администрации и тех, кто делится.
Гость
10 октября 2011, 19:35
Реклама конечно нужна,но грамотно и со вкусом сделанная) Иногда не видно фасада здания, сплошное цветовое без единого стиля месиво..... А перетяжки через проспект с текстом "ГРУППОВОЙ КЕКС" - это совсем мерзость!....
Гость
12 октября 2011, 09:31
перепиливают рынок, это однозначно... под видом борьбы с несакционированным завешиванием фасадов аляпистыми банерами пытаются одмять под нужные агентства площади перетяжек... Передвижные перетяжки самые мобильные, действенные и одни из самых дорогих рекламных площадей... Глупо имея родственные административные ресурсы не попытаться перенаправить денежные потоки в нужные русла...
Гость
7 октября 2011, 21:28
Я за то, чтобы УБРАТЬ всю рекламные щиты !Надоела эта реклама везде и повсюду.
Гость
9 октября 2011, 11:03
Конечно УБРАТЬ! Серость и грязь оно конечно куда круче чем яркие рекламные вывески. ВЕЛКОМ В БССР! И так зарплаты самые низкие по стране, давайте еще бизнес задушим, пущай еще и безработица подрастет.
Лучше б не по чиновничьим карманам рассовывали денежки за рекламу - а уж смею заверить это ого-го сколько за одну подпись, а дороги ремонтировали и детские площадки во дворах обустраивали.
Гость
11 октября 2011, 02:10
Гость
9 октября 2011, 11:03
Конечно УБРАТЬ! Серость и грязь оно конечно куда круче чем яркие рекламные вывески. ВЕЛКОМ В БССР! И так зарплаты самые низкие по стране, давайте еще бизнес задушим, пущай еще и безработица подрастет.
Лучше б не по чиновничьим карманам рассовывали денежки за рекламу - а уж смею заверить это ого-го сколько за одну подпись, а дороги ремонтировали и детские площадки во дворах обустраивали.
Задели дельца рекламы..... лучше конечно когда с каждого плаката предлагают то что в дурдоме дают силой
Гость
10 октября 2011, 09:35
если наши чиновники что-то затеяли, то не ради благого дела, а для увеличения уровня взяток.(((
Гость
10 октября 2011, 12:37
этточно
Гость
10 октября 2011, 13:24
У народа спросите нужна она или нет это хлеб многих людей! Опять пресуют малый бизнес!
Гость
10 октября 2011, 15:04
и не говорите! лишь бы облажать всех и вся! я тоже ненавижу рекламу, но если без нее не сможет просуществовать ни одна коммерческая организация (будь то производство, сфера услуг или еще куча всего) КАК СМОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ ТЫ?! (это уже адресовано каждому, кто брыжжет слюной не соображая дальше двух шагов).
Гость
12 октября 2011, 12:00
Однобокие суждения! Не забывайте, что там люди работают - а это рабочие места, это налоги в бюджет города - при чем не малые!!!!
Гость
12 октября 2011, 18:05
Количечтво рабочих мест в рекламных агентствах менее 0,1% от общего количества, так что не смертельно
Гость
7 октября 2011, 18:15
Сюжет интересный, спасибо. Последний спикер вообще отлично сказал))))
А если серьезно, наружка перестала, на мой взгляд, давать такой эффект, какой был даже несколько лет назад - взгляд людей "замылился", в этом огромном информационной каше покупатель теряется.
Гость
7 октября 2011, 19:56
Убирать как можно больше - не город а барыжная ярмарка
Гость
7 октября 2011, 22:53
Особенно раздражает, когда старые здания, создающие образ города завешивают девушками в неглиже. На перекрестке улиц Револлюционная и Ленина, есть магазин нижнего белья. Старинное здание завешано рекламой о дешевых колготках и трусах. Кому это надо!? Еще бы про прокладки написали и самый лучший пиар проект года! Город как одна большая этикетка. Убрать все по максимума. Есть цивилизации способы размещения рекламы. Кому надо те найдут.
Гость
8 октября 2011, 09:36
Да вы что рeклама это двигатель прогресса.
Гость
8 октября 2011, 18:55
на дорогах мешают, это факт
Гость
10 октября 2011, 10:15
правильно сказали - реклама двигаетль торговли, раз. Во-вторых, люди сами того не замечая, часто обращают внимание на данные щиты, когда ,напрмиер, чтоят в пробках. В-третьих, неужели Вы думаете, что когда уберут вывески над дорогой, не придумают что-либо иное, завладевающее вниманием автомобилистам?автомобилисты - наиболее платежеспособный контингент, и за внимание этого населения так и будут бороться всегда.
Гость
10 октября 2011, 10:28
Перетяжки действительно изжили свое, когда едешь по Проспекту совершенно не обращаешь внимание, что там наверху.
Гость
10 октября 2011, 10:51
Общую картину города щиты, тумбы, пилоны не портят - портят вид разноцветные бумажки с объявлениями сомнительного характера наклееные на них! И еще, на красной линии (да и не на красной тоже) маленькие магазинчики вывешивают свою рекламу - вот здесь уж точно - кто во что горазд - кто в лес - кто по дрова - кого куда понесло.....шрифт у всех разный, фон тоже пестрит у кого какой, думают, чем ярче - тем привлекательней - отнюдь, яркий действует раздражительно!!! Вот в таих выесках необходима единая концепция по шрифту, размеру, цвету и пр.
Гость
10 октября 2011, 11:31
Всю рекламу уличную запретить!!!
Гость
10 октября 2011, 13:22
Это шаг в сторону монополии. В развитых странах мира реклама никому не мешает!!! И никто не жалуется в Нью Йорке или Токио. На Рекламные экраны в размер всего дома. Просто как известно, сын одного из чиновников, является директором крупного рекламного агенства в уфе, по размещению рекламы на щитах носителях. От сюда вывод это очередной монополистический, коррупционный ход нашего с вами правительства. Ура товарищи!
Гость
11 октября 2011, 13:07
Cовершенно не против яркой, оригинальной рекламы. Я против серости на улицах!
Гость
11 октября 2011, 18:46
Серость на улицах убирают другим способом, а не как не идиотскими плакатиками
Гость
12 октября 2011, 11:28
Возможно, но вообще-то наплевать, пусть хоть десять агентств сожрут и разгонят, лишь бы мусора было меньше на улицах
Гость
2 ноября 2012, 12:31
Я,собственник,Казанцева Нина Ивановна.Прошу вашего содействия в решении данного вопроса.Под моей квартирой№7 ведется перепланировка кв.3 под офис.Крышу крыльца вывели мне под кухонное окно,до подоконника осталось 10см.Это значит,что капли дождя будут отскакивать мне в стекло,зимой скапливание снега.Облегчен доступ ворам в мою квартиру.Мало кого обрадует вид из окна на крышу.Ущемлены мои интересы,т.к.при продаже квартира резко теряет в цене.Почему благополучие одних решается за счет унижения других?ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ОБЯЗАТЬ ХОЗЯИНА ОПУСТИТЬ КРЫШУ над крыльцом согласно строительных норм,т.е.НЕ ВЫШЕ ПОЛА МОЕЙ КВАРТИРЫ.По длине всей моей квартиры повесили рекламный щит,на который я не давала согласия.Хозяин(лицо кавказской национальности),ведет себя нагло,издевается над моей беспомощностью!,ссылаясь на подпись проекта ШАКИРЬЯНОВЫМ!!!!!!!может он желает проживать в квартире над своим проектом???Борец с незаконной рекламой!!!зато благоустроен подход к офису!Для вас ведь важнее внешний вид,а что для вас люди,а тем более с тонким кошельком?????
Гость
10 октября 2011, 15:17
Если демонтировать всю имеющуюся рекламу Вы от вида города войдете в такую депрессию... сродне советской!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 93%Уфа избавляется от рекламы?