перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимская школьница родила ребенка и выбросила его за окно

Гость
13 августа 2011, 14:56
Я просто возмущена ,как можно вынашивать ребенка 9 месяцев ,мучаться рожать ,а потом еще как сгнивший кусок мяса, положить ребенка в полиэтиленовый пакет и выбросить его из окна ..Интересно ,как это еще ее родители ни чего не заметили..а еще самое ужасное ,что свою то жизнь она ценит, да и о себе любимой подумала- умирать ни кто не хочет обратилась к врачам,а ребенку даже выбора не оставила..сразу к смерти приговорила ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2011, 11:52
Стерилизовать публично, или закидать камнями обоих (парня и девушку)
Гость
14 августа 2011, 23:06
Согласна с последним комментарием Просто сердце кровью обливается, когда слышу подобные истории, господе дети - это ... это же всё ... А 16 лет- это вполне взрослый человек, тем более девушка, а родители видимо совсем своей дочерью не интересовались, раз подобное случилось. Парень тоже хорош..., дал денег на аборт и гуляй дорогая, ничего не знаю и знать не хочу... Господи боже, что же с людьми-то делается, их и людьми после подобного называть нельзя ...
Гость
15 августа 2011, 11:03
наказание должно быть суровым для всех тех, кто принимал участие в этом, мать у этой детоубийцы одна, и она прекрасно обо всем знала. Бог ей судья, Он всё видит. Я не удивлюсь, если ей ребёнка вернут и отдадут, хотя вдвоем с матерью в одной камере сидеть должны. Здоровью ребенка угрожает собственная "семья"! Убийцы они! Мать, похоже, ей таблетки подсунула, чтоб та родила раньше, вот и недоношенный ребенок, та закрылась изнутри и рожала, бабку свою не пускала. Жаль у нас нет электрического стула...Их нужно узнать в лицо, СМИ у нас никакое, 3 предложения написали и рады, раструбить нужно на всю нашу деревню, кто это и где они живут!!!!
Гость
12 августа 2011, 13:58
А кто то очень хочет ребенка и родить не может... и кучу денег на лечение тратят.... а кто то за окно выкидывает... как это возможно?? неужели это люди, которые живут рядом с нами??? просто в голове не укладывется
Гость
15 августа 2011, 22:29
Да, это было и раньше. Я сама при моей первой беременности ( мне было 29 лет) видела: как 2 девушки родили преждевременно,( 5-месячных), им было по 14 лет, в роддоме в 1986 году в Челяб. области. На аборт они не были согласны и врачи им сделали уколы вызывающий схватки. А деток им отдали, после родов;так одна в 3-литровую банку своего засунула и выкинула в мусорный контейнер, а вторая вообще непонятно куда закинула. Все это происходило на глазах у женщин которые лежали в палах патологии и не могли, при всем желании сохранить беременность, т.е у них была угроза выкидыша. Вот это надо было видеть их слезы..... В роддоме палаты абортников и палата патологии были на одном этаже, в соседних комнатах. Ужас, да и только.
Гость
19 февраля 2013, 15:22
Гость
15 августа 2011, 22:29
Да, это было и раньше. Я сама при моей первой беременности ( мне было 29 лет) видела: как 2 девушки родили преждевременно,( 5-месячных), им было по 14 лет, в роддоме в 1986 году в Челяб. области. На аборт они не были согласны и врачи им сделали уколы вызывающий схватки. А деток им отдали, после родов;так одна в 3-литровую банку своего засунула и выкинула в мусорный контейнер, а вторая вообще непонятно куда закинула. Все это происходило на глазах у женщин которые лежали в палах патологии и не могли, при всем желании сохранить беременность, т.е у них была угроза выкидыша. Вот это надо было видеть их слезы..... В роддоме палаты абортников и палата патологии были на одном этаже, в соседних комнатах. Ужас, да и только.
Не знаю, как сейчас, а в 90-е годы в гинекологическом отделении в дёмском роддоме тоже на одном этаже находились палаты абортников и тех, кто лежит на сохранении со сроком до 4-5 месяцев. А теперь представьте: идут беременные на обед, а им навстречу из операционной везут на каталке тех, кому только что сделали аборт, да ещё едва прикрытых рубашонкой.
Гость
12 августа 2011, 12:37
вся вина ложится на ее родителей...
Гость
19 февраля 2013, 15:12
На его тоже. Оба ребенка делали. Он ещё и закон наружил - имел сексуальную связь с несовершеннолетней. А это уголовно наказуемо!!!
Гость
12 августа 2011, 12:43
На такую историю даже фантазии не хватит....... как можно скрыть беременность??????????
Гость
19 февраля 2013, 15:15
Да я Вас умоляю. Подвяжи живот, носи свободную одежду. Это увы не единичный случай за последний годы. Родители сейчас заняты тем, чтобы семью прокормить, да чаду на вуз заработать. Не до детей сейчас. В школу ходит, отметки приносит, значит всё в порядке...
Гость
12 августа 2011, 12:52
Вот отголоски нашего безнравственного, циничного, бездуховного и бездушного общества ..... пожинаем плоды.
Гость
12 августа 2011, 14:47
полностью согласна
Гость
15 августа 2011, 22:52
хорошь трындеть.жизненные ситуации разные бывают.
Гость
19 февраля 2013, 15:25
Может им за это выдать талоны на усиленное питание? Не надо детоубийство оправдывать разными жизненными ситуациями!
Гость
12 августа 2011, 11:44
уф, кошмар какой. ребенка в пакет и за окно. никакой жалости...
Гость
12 августа 2011, 23:41
Действительно,кто-то очень хочет и ждет ребенка,и не донашивает.А те кто не хочет ребенка,рожают здорового и бросают.Почему так жизнь несправедлива?..