Город Уфимская школьница родила ребенка и выбросила его за окно

Уфимская школьница родила ребенка и выбросила его за окно

Новорожденный ребенок был обнаружен на крыше продуктового магазина в одном из жилых домов. Девочка, которой было всего несколько часов от роду, лежала в полиэтиленовом пакете без пеленок. Крики ребенка услышали прохожие, они вызвали скорую помощь и полицию.

«В доме, где была обнаружена малышка, беременных женщин не зарегистрировано. Не принесла результатов и проверка близлежащих многоэтажек. Когда сотрудники районного подразделения по делам несовершеннолетних опрашивали очевидцев и соседей, в дежурную часть поступило еще одно сообщение от медиков. В городскую больницу доставили 16-летнюю школьницу с послеродовыми осложнениями», – сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Ее диагноз стал полной неожиданностью для родственников. Как ей удавалось скрывать свою беременность от родных, неизвестно. Школьница призналась, что несколько часов назад дома родила ребенка, положила его в пакет и выставила за окно. Квартира школьницы находится на втором этаже, как раз над козырьком магазина. Отец ребенка – 18-летний парень – тоже оказался шокирован произошедшим. Оказалось, что еще несколько месяцев назад он дал своей девушке денег на аборт и был уверен, что она его сделала. Сейчас младенцем и горе-мамой занимаются врачи, состоянию пациентов ничего не угрожает.

«Все собранные сотрудниками полиции материалы направлены в Следственный комитет России по РБ для дачи юридической оценки», – сообщает пресс-служба МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем