UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Началось голосование в конкурсе «Риелтор года»

Началось голосование в конкурсе «Риелтор года»

На сайте Ufa1.ru началось онлайн-голосование за лучшее агентство недвижимости нашего города. В конкурсе «Риелтор года» принимают участие такие компании, как «САН», «Альтернатива», «Ипотечное бюро Камилы Фазлыевой», «Мегаполис-Инвест» и другие. Прием заявок завершился на этой неделе. Напомним, принять участие в конкурсе могло любое агентство недвижимости Уфы. Правда, было одно обязательное требование – компания должна иметь собственный интернет-сайт.

Итак, уважаемые читатели Ufa1.ru, если вам довелось стать клиентом той или иной компании, вы можете оценить работу риелторов и повлиять тем самым на вручение приза в номинации «Ключ доверия». Онлайн-голосование проходит на сайте 102metra.ru в разделе «Опрос» и завершится 13 сентября.

Кроме того, оценить работу своих коллег смогут и сами участники конкурса. Каждый из них получит специальную анкету. В ней по ряду критериев можно будет оценить работу всех участвующих в конкурсе компаний, кроме собственной: голосовать за собственную компанию нельзя.

Агентства недвижимости, набравшие максимальное количество баллов, получат призы и подарки от сайта Ufa1.ru в трех номинациях:

  • «Риелтор года – 2011» («в золоте»)

  • «Риелтор года – 2011» («в серебре»)

  • «Риелтор года – 2011» («в бронзе»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем