Город Жителей республики призывают помочь собрать детей в школу

Жителей республики призывают помочь собрать детей в школу

В Башкирии продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которую проводит Министерство труда и социальной защиты населения РБ. Она продлится в регионе до 31 августа. Ее главная цель – помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому учебному году.

Желающих оказать помощь ждут в комплексных центрах социального обслуживания населения, которые есть в каждом районе республики. Их воспитанникам требуются практически все, что имеет отношение к школе: канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, наборы для детского творчества. Также необходимы в хорошем состоянии либо новые портфели, школьная форма, учебники, художественная литература.

Поступившая помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в территориальных органах министерства труда и социальной защиты населения РБ.

Желающие принять участие в благотворительной акции могут обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения по месту жительства, сообщает пресс-служба МТСЗН РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем