Город Гастрабайтер покусал стража правопорядка

Гастрабайтер покусал стража правопорядка

В Уфе за применение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов осужден 39-летний гражданина Таджикистана.

Как сообщает заместитель прокурора Демского района Ренат Загидуллин, мужчина приехал на заработки в Россию в 2005 году. Летом 2009 года у него был очередной заказ по строительству на участке в поселке Нагаево.

Однако, как это зачастую бывает, работник и хозяин не сошлись по цене оплаты стоимости. На выяснение отношений со своим работодателем гастрабайтер приехал в состоянии алкогольного опьянения. Он сразу же начал на улице требовать справедливости, при этом не стеснялся использовать нецензурные выражения.

В это время мимо проезжал наряд милиции. Стражи правопорядка попытались пресечь его пьяную выходку, сделали ему замечание, но не помогло. Пришлось применить силу, и ему заломили руки за спину. Однако, и это не успокоило гастарбайтера. Он укусил одного из правоохранителей за ногу.

Учитывая, что возмутитель спокойствия не судим и искренне раскаялся в содеянном, на родине у него остались трое малолетних детей, суд определил наказание в виде условного лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем