Город Раскрась свой дом

Раскрась свой дом

Лето – это сезон ярких цветов и красок, ну и, конечно же, сезон ремонта и покраски. Где и как выбрать лакокрасочные материалы? Ответ на этот вопрос вы найдете в Торговом доме «Лакокрасочные материалы».

Сегодня ООО Торговый дом «Лакокрасочные материалы» признан одним из лидеров на рынке лакокрасочной продукции Уфы. Основным направлением деятельности ТД «Лакокрасочные материалы» является собственное производство и реализация высококачественной и экономичной лакокрасочной продукции марки «Триоль». В линейке этой продукции вы найдете пропитки, краски, лаки и многое другое. Также в магазинах компании вы можете приобрести качественные строительные и отделочные материалы известных российских и зарубежных марок, воспользоваться услугами колеровки (придание любого цвета и оттенка краскам). Но самое главное – в торговом доме вас встретят высококвалифицированные продавцы, которые всегда готовы дать профессиональную консультацию.

Добавим, что вплоть по 31 августа 2011 года действует специальная акция для строительных бригад – бонусная карта в подарок! Для того, чтобы получить бонусную карту, необходимо позвонить по телефону 242-38-31 либо подъехать в офис.

ТД «Лакокрасочные материалы»;
адрес: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 9;
тел.: (347) 264-71-74, 242-38-31, 242-68-85;
Lkm-ufa.ru.

Марина Суслеганова
Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем