Город Житель Салавата погиб на рыбалке

Житель Салавата погиб на рыбалке

Очередное происшествие на воде было зарегистрировано в Мелеузовском районе Башкирии. Житель Салавата отправился порыбачить с другом на реку Белую около села Зирган. Друзья, как и полагается, отметили встречу на природе.

Когда день клонился к вечеру, они начали собирать сети. Вдруг один из рыбаков зачем-то полез в воду, и его начало уносить по течению. Друг, явно не ожидавший такого поворота событий, попытался вытащить мужчину, но не смог этого сделать. Вскоре мужчина скрылся под водой. Свидетель этого происшествия тут же позвонил в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Прибывшие на место водолазы Зонального поисково-спасательного отряда Кумертау из-за темноты через два часа остановили поиски.

На следующий день водолазы вместе с коллегами из Маневренной поисково-спасательной группы Мелеуза возобновили работу. Тело утонувшего 69-летнего мужчины было найдено около села Зирган, сообщила специалист по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы РБ Луиза Тимашева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем