Город В Уфе пройдет крупнейшая выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2011»

В Уфе пройдет крупнейшая выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2011»

С 24 по 27 мая в Уфе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2011», которая проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. В рамках выставки состоится Нефтегазовый форум с пленарным заседанием и работой шести тематических секций. В эти дни также пройдут конференции, круглые столы, стендовые доклады по самым актуальным темам.

Площадь выставки составит свыше 11 000 квадратных метров. Экспозиции развернутся перед Дворцом спорта, на двух аренах, в фойе и впервые в Уфе – в мобильном павильоне, специально построенном для этого события.

Свои работы на XIX международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2011» представят более 360 компаний из 35 регионов России, а также зарубежных стран. Башкирия будет представлена ведущими предприятиями отрасли – АНК «БАШНЕФТЬ», «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы им. Д.А. Черняева», «Газпром трансгаз Уфа», «Сода», «Газпром нефтехим Салават», «Каустик», «Синтез-Каучук», «Полиэф», и другими.

В числе посетителей выставки в Уфу прибудут специалисты нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий как близлежащих регионов (Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Самарской, Оренбургской и других областей, Пермского края), так и из Западной и Восточной Сибири, а также представители зарубежных стран.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем