Город МТС предлагает безлимитный Интернет по всей России

МТС предлагает безлимитный Интернет по всей России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о федеральном запуске новой тарифной опции «СуперБИТ». Она позволяет абонентам МТС пользоваться безлимитным мобильным Интернетом с телефона в зоне действия сети МТС по всей России по той же стоимости, что и в «домашнем» регионе – за 149 рублей в месяц. Мобильный Интернет доступен без ограничения скорости приема или передачи информации в пределах 15 Мб в час. При превышении порога скорость может быть ограничена до 64 Кбит/c до конца текущего часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается.

Стоит отметить, что подключение опции бесплатно. До 30 июня 2011 года включительно абонентская плата за первый месяц пользования опцией «СуперБИТ» составит 99 рублей. Далее ежемесячная плата за услугу «СуперБИТ» составит 149 рублей. Ежемесячная плата списывается в полном объеме в момент подключения и далее каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, вне зависимости от количества средств на счете абонента. При балансе равном или ниже нуля, абоненту доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС.

Более подробную информацию о тарифной опции «СуперБИТ» можно получить на сайте Mts.ru, по телефону контактного центра МТС 0890 или в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем