Город В уфимской семье пропал четырехлетний ребенок

В уфимской семье пропал четырехлетний ребенок

Похищен четырехлетний ребенок! Такое сообщение поступило накануне в дежурную часть Советского района г. Уфы. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, около шести часов вечера в полицию обратилась 25-летняя девушка. Она рассказала, что якобы неизвестные похитили у нее сына и требуют за него выкуп. В результате были подняты все оперативные службы столичного УВД. И уже через несколько часов сыщики разобрались в происходящем.

Как выяснилось, в квартире заявительницы с самого утра продолжалась гулянка. Соседи девушки говорят, что подобное здесь не редкость. После обеда большинство гостей и хозяева, утомившись от обилия алкоголя, уснули, в том числе мать ребенка, ее сожитель и бабушка малыша. Однако их 30-летняя гостья продолжала бодрствовать, как и маленький сынишка хозяев.

Затем, как рассказала заявительница, гостья забрала малыша и исчезла. Нашли ее оперативники уголовного розыска у другой подруги, к счастью, вместе с мальчиком – живым и здоровым. Уже в отделе милиции дама заявила, что малыш сам попросил забрать его из дома, где постоянно пьют и не следят за ним. Материнские чувства, якобы, переполняли женщину, и она не могла бросить малыша в «ужасных условиях».

Сейчас уточняется, имел ли место телефонный звонок с требованием о выкупе. Окончательную юридическую оценку произошедшему впоследствии дадут сотрудники республиканского Управления следственного комитета России. С матерью мальчика работают инспекторы по делам несовершеннолетних, им предстоит выяснить, как исполняются в этой семье родительские обязанности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем