UFA1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Уфе

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -5

0 м/c,

740мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Молодежной науке посвятят четыре дня

Молодежной науке посвятят четыре дня

В Уфе с 29 марта по 1 апреля пройдут Дни молодежной науки. В программе более 70 мероприятий. Все эти дни во дворце культуры «Нефтяник» и вузах будут проходить научные конференции, мастер-классы, лекции, круглые столы, экскурсии, выставки и презентации на разные темы.

Каждый из четырех дней будет посвящен отдельной тематике: научная и исследовательская деятельность, интеграция молодежи в инновационный процесс, занятость и предпринимательство.

29 марта в рамках Дней молодежной науки республики пройдет ряд крупных мероприятий, в том числе молодежный форум «Молодежь – стратегический ресурс страны». Здесь будут обсуждаться вопросы трудоустройства, причины возникновения молодежной безработицы.

Второе мероприятие – XXI Республиканская молодежная акция «Работу – молодым!», которая будет проходить в ДК «Нефтяник». В этом году ожидается порядка двух тысяч участников акции.

Открытие Дней молодежной науки состоится 30 марта. Программа 31 марта в основном будет посвящена теме «Молодежь в бизнесе». 1 апреля состоятся всероссийские научные конференции, посвященные проблемам науки.

В эти же сроки в Уфе пройдет выставка «Наука. Образование. Карьера». На ней будут представлены инновационные разработки высших и средних специальных учебных заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем