перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Башкирии планируется открыть новые медицинские центры

Гость
11 февраля 2011, 15:06
Предусматривается, ожидаются - СЛОВА ВСЕЛЯЮЩИЕ НАДЕЖДУ, но не гарантирующие результат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2011, 14:21
"сделан анализ состояния здоровья населения, заболеваемости " - как это можно было сделать без участия нас, т.е. населения?
Гость
12 февраля 2011, 15:36
"Входе разработки проекта... сделан анализ сосьояния здоровья населения..." Из каких это таких данных сделан этот анализ? Разве есть данные о том, сколько у нас людей лечатся самостоятельно, сколько людей уезжают на лечение в Москву и Питер, а также за границу по той лишь простой причине, что у нас в Республике вылечить просто нереально?! Шебаева многие хвалят, но уж совсем не чувствовать почвы под ногами, а тем более в сфере здравоохранения - ну тогда хотя поделились этими своими данными с населением, а мы поддержим, если это соответствует реалиям.
Гость
12 февраля 2011, 15:59
Да, у нас пенсионеры и инвалиды "отлично понимают слова-персонифицированного учета, электронной записи-телемедицинских, электронного документооборота итд. и тдп." А про зарплату лучше промолчал бы
Гость
13 февраля 2011, 11:19
Очередная громкая кампания отмывки денег под создание центров: это ведь опять закупки оборудования и строительство. А на поддержание существующих объектов деньги тратить не выгодно, трудно обналичить.
Гость
13 февраля 2011, 12:10
Вместо "планов громадья" полезнее было бы довести до ума уже начатое. Сдача и пуск нового хирургического корпуса в республиканском противотуберкулезном диспансере затянута до абсурда. А в существующем хирургическом корпусе - нищета уровня 50-годовпрошлого века, летом в 107 палате ножка койки проваливались сквозь пол. Во как!!!
Гость
13 февраля 2011, 16:58
Когда изменится отношение к пожилым людям? Стыдно,лечить надо всех не взирая на возраст !!!!!!!