перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии выясняют причины группового несчастного случая

19 января 2011, 10:17
Гость
Гость
19 января 2011, 23:02
Какой толк от обращения в Гострудинспекцию РБ, ведь там очень "хорошие" служащие которые в миг разворачивают недовольных и отправляют на все 4 стороны...
Гость
20 января 2011, 13:58
Гострудинспекция в РБ просит Практика известить руководителя инспекции: когда, к какому "служащему" инспекции Вы обращались и были отправлены "на все 4 стороны" - для принятия мер наказания. Адрес Гострудинспекции в РБ: 450059, ул. Б. Гражданская, 24, каб. 318 (приемная руководителя). Ждем сообщения на личном приме или письменно. Насчет КЗоТа - спасибо за пропаганду трудового законодательства!
Гость
20 января 2011, 15:48
Гость
20 января 2011, 13:58
Гострудинспекция в РБ просит Практика известить руководителя инспекции: когда, к какому "служащему" инспекции Вы обращались и были отправлены "на все 4 стороны" - для принятия мер наказания. Адрес Гострудинспекции в РБ: 450059, ул. Б. Гражданская, 24, каб. 318 (приемная руководителя). Ждем сообщения на личном приме или письменно. Насчет КЗоТа - спасибо за пропаганду трудового законодательства!
ох и пиарщики вы господа из гострудинспекции, ну надо же, известить руководителя))) да вы все и всё прекрасно знаете! ну кто лучше вас может знать как вы тянете время, ничего при этом не делая, а потом просто отписку даёте?!
Гость
19 января 2011, 12:53
Да у нас вообще чёрте что творится. Работадатели КЗОТ вообще уже за закон не считают. Нарушения на каждом шагу. Результат-загубленные человеческие жизни!
Гость
19 января 2011, 20:26
Вообще то КЗОТа уже давно нет, его заменил ТК РФ. Экзамены по ОТ давно сдавали?
Гость
19 января 2011, 11:44
с каких это пор гибелью людей занимается гострудинспекция, а не прокуратура и милиция?! гострудинспекция это формальная контора с безграмотными чиновниками, которые и в самых наипростейших то вопросах нарушения Трудового Кодекса никогда не могла разобраться, а такие случаи, со смертельным исходом, тем более не для их недалекого интелекта.
Гость
19 января 2011, 17:58
Уважаемая Уфимка! К Вашему сведению, инспекция труда - единственный орган, наделенный правом расследования несчастных случаев на производстве. Там работают специалисты, разбирающиеся в технических и правовых вопросах. А в прокуратуре и милиции - таких специалистов нет. Если прокурор получает извещение о несчастном случае на производстве - он посылает его для расследования в инспекцию по труду! А к голословному мнению о профессионализме - не плохо бы привести пример. А то легко в "пустую" обвинять кого-то в безграмотности и недалеком интеллекте. Не знаете элементарного- а беретесь судить..
Гость
19 января 2011, 23:51
Гость
19 января 2011, 17:58
Уважаемая Уфимка! К Вашему сведению, инспекция труда - единственный орган, наделенный правом расследования несчастных случаев на производстве. Там работают специалисты, разбирающиеся в технических и правовых вопросах. А в прокуратуре и милиции - таких специалистов нет. Если прокурор получает извещение о несчастном случае на производстве - он посылает его для расследования в инспекцию по труду! А к голословному мнению о профессионализме - не плохо бы привести пример. А то легко в "пустую" обвинять кого-то в безграмотности и недалеком интеллекте. Не знаете элементарного- а беретесь судить..
кто это вам такие сказки рассказал, что там работают такие специалисты, которых ни в милиции, ни в прокуратуре нет? или вы сами из числа тех так называемых специалистов? а гострудинспекцию за ненадобностью давно пора разогнать, и никто этого не заметит.
Гость