Город За жестокое обращение с детьми осужден их 38-летний отец

За жестокое обращение с детьми осужден их 38-летний отец

Мировой суд Бураевского района Башкирии приговорил 38-летнего жителя деревни Тангатарово к полутора годам исправительных работ с удержанием из заработной платы 10% в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.

Мужчина признан виновным в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и жестоком обращении. Установлено, что он, являясь отцом двоих малолетних сыновей 2002 и 2004 года рождения, на протяжении последних двух лет не исполнял свои обязанности по воспитанию детей, не создавал им нормальных условий жизни и отдыха, систематически унижал их и оскорблял нецензурными словами, заставлял выполнять непосильные работу и физические упражнения. В апреле 2010 года в состоянии алкогольного опьянения насильно парил сыновей горячим веником в бане, а после заставил их по сто раз отжиматься на кулаках, при этом наступал им на спину и бил ногой по животам.

В судебном заседании подсудимый признал свою вину в полном объеме и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, сообщает старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем