Город МТС продолжает снижать стоимость междугородних и международных вызовов

МТС продолжает снижать стоимость междугородних и международных вызовов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске новой услуги «Пакеты международных звонков» для звонков в другие страны по рекордно низкой цене и о расширении линейки пакетов минут для междугородних вызовов.

«МТС постоянно развивает линейку предложений для активных пользователей междугородней и международной связи, в том числе предлагая пакеты минут, покупая которые абоненты могут звонить с мобильного телефона в другие города России и страны по привлекательной, более низкой цене, чем у других фиксированных и мобильных операторов на российском рынке», – отметил вице-президент по коммерции Михаил Герчук.

Новая услуга «Пакеты международных звонков» позволяет абоненту оптимизировать расходы на звонки в страны Европы и СНГ. Пакеты объемом 100 и 300 предоплаченных минут международных разговоров с абонентами любых операторов стран Европы и СНГ становятся доступны для подключения на тарифных планах линейки «Много звонков», Ultra, «Бизнес без границ»; тарифов групп «МТС Коннект», MAXI, «Все Включено», «Эксклюзив».

Стоимость подключения «Пакета международных звонков» на 100 минут для звонков в страны СНГ составляет 490 рублей, в страны Европы – 790 рублей. Плата за подключение пакета на 300 минут для разговоров с абонентами стран СНГ – 1190 рублей, стран Европы – 1990 рублей.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте Mts.ru, а также по телефону контактного центра 0890 или в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем