Город Задержан педофил-рецидивист

Задержан педофил-рецидивист

В Башкирии судом взят под стражу 47-летний житель Караидельского района, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

В начале октября две ученицы возвращались из школы домой. К ним подъехала машина, за рулем которой находился 47-летний местный житель. Мужчина предложил подвезти девочек до дома, школьницы согласились. Но вдруг автомобиль свернул в лес. Девочки, испугавшись, выпрыгнули из автомобиля на ходу. Водитель остановил автомобиль, догнал убегающую 12-летнюю пассажирку и затолкал ее в машину. Девочка сопротивлялась, но обидчик был сильнее. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

После случившегося девочка прибежала домой и рассказала обо всем маме. Женщина сообщила в милицию, в течение двух часов мужчину задержали.

По данному факту Балтачевским межрайонным следственным отдела СУ СК РФ по РБ было возбуждено уголовное дело.

«Стоит отметить, что мужчина уже был осужден за аналогичное преступление. В 1995 году его приговорили к восьми годам лишения свободы. Он нигде не работает, имеет двоих взрослых детей. Принимая во внимание, что совершено особо тяжкое преступление, обвиняемый был судим за аналогичное преступление, исполняющий обязанности прокурора Караидельского района поддержал ходатайство следователя и предложил суду в отношении обвиняемого избрать меру пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила старший помощник прокурора республики Лариса Кучина.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем