25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
уфа
15 окт 2010 в 11:08

"танкиста" тоже првлечь к ответственности! И вообще,... депутаты создали собственную группу по расследованию..., выходит, что тот кто должен этим заниматься - не надлежащим образом исполняет свою работу! и до сих пор никого не сняли, не уволили???

ОТВЕТИТЬ
МВА
18 окт 2010 в 12:28

Их надо посадить пожизненно. эти ублюдки лишили жизнь 2 молодых ребят Почему всего 4года может грозить этому Булыгину?Пусть посадят пожизненно.Очень странно то Богушевич совершенно трезвый,то после вмешательства президента оказывается в его крови обнаружили алкоголь.господа следователи вы уж определитесь по чьим правилам вы ведете следствие

ОТВЕТИТЬ
Мама
15 окт 2010 в 10:36

Вот и показали настоящий спецназ, в результате погибли молодые, здоровые ребята! Теперь им нужно показать, что бывает за такие "игры" с человеческими жизнями. Почему в нашей армии столько придурков и нетолько в армии?

Р.Т.
15 окт 2010 в 11:21

Выплатить за погибших по 3 млн.рублей,пострадавшему-1 млн. ! С кого взять - решает президент. В армию солдатом никто по собственному желанию не идёт,а если пригласили-несите полную ответственность .

5311984
15 окт 2010 в 11:33

Посадки где, где посадки?

Гость
15 окт 2010 в 12:46

Да во всех частях полно беспредела, бывает не только что офицеры пропускают это мимо ушей но и "поддерживают".

Вася
15 окт 2010 в 13:25

не сажать , а расстреливать! ты отобрал жизнь у другого по своей дури и должен заплатить за это своей, вот тогда желающие покуражиться будут задумываться нужно оно им это или нет.
в противном случае все это "рассосется" и никто не понесет наказания, вот такая безнаказанность и порождает желание показать свою "власть".

Б.Ф.
16 окт 2010 в 14:27

наказать надо не только танкиста и сержанта но и их командира

Альберт
17 окт 2010 в 12:17

его ещё отмажут, получит по минималке-условно или домашний арест,материально откупится, увидите!а ребят не вернуть((,горе родителям и родным,выростили для нашей доблестной армии

Саша
17 окт 2010 в 23:52

Афтар убейся.
В итоге кто был пьян сержант или Богушевич?

из бывших ВС
18 окт 2010 в 10:25

как всегда в итоге будет так:
сержанта посадят на несколько лет, начтыла уволят(если не уволили уже)
солдатикам выплатят некоторую сумму и всё..
а парней не вернешь...
это один из мелких проявлений, которое огласку получила у МинОбороны

Вова
21 окт 2010 в 22:16

я не понял у кого в крови нашли алкоголь?? Богушевич - старлей и кровь у него не брали, сержант - Булыгин. он вообще никаких освидетельствований не проходил.
и родители утверждали эту ерунду уже давно.
Если бы не пытались сделать статью типа интересной добавляя устаревшую инфу то не показались бы такими невеждами

Загрузка...