Город У каждого уфимца появился шанс бесплатно записать свой видеоклип

У каждого уфимца появился шанс бесплатно записать свой видеоклип

За прошедшие три выходных дня 272 уфимца смогли записать собственные видеоклипы. В этом им помогла студия видеозаписи Dance Heads, установленная в КРК «Мегаполис». Организаторы развлечения обещают, что отныне запись клипа будет бесплатной для каждого трехсотого клиента.

Dance Heads переводится как «танцующие головы». Эта современная, компактная и привлекательная видеозаписывающая студия вскоре может стать одним из самых модных развлечений большого города. В небольшой кабинке установлена видеокамера. Именно здесь с вами происходит чудо перевоплощения. Возможности студии позволяют выбрать любой, даже самый необычный образ: поп-звезды, культового киногероя или мультяшного персонажа. Затем песню нужно «спеть» на камеру. Обладать вокальными способностями здесь вовсе не обязательно: от вас требуется лишь изобразить, что вы поете. Одновременно изображение головы накладывается на тело профессионального певца в готовом видеосюжете – и на выходе вы становитесь обладателем диска с собственным клипом. Отснятый клип можно с гордостью продемонстрировать друзьям и знакомым.

Официальное представительство Dance Heads в Уфе располагается по адресу: улица Достоевского, 101, офис 4; тел./факс: (347) 273-23-82.

Следите за новостями на официальном сайте Dh-crazyshow.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем