Город Узнать все о переписи можно по «горячей линии»

Узнать все о переписи можно по «горячей линии»

С 15 сентября начала работать горячая линия ВПН-2010 Башкортостанстата, ее номер: 8-800-347-11-02. «Горячая линия» республиканского территориального органа госстатистики будет действовать в рабочие дни с 9 до 18 часов, а в течение октября – с 9 до 20 часов без выходных. Звонок для абонента бесплатный, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как уже сообщалось, с 5 сентября узнать ответы на интересующие граждан России вопросы о предстоящей Всероссийской переписи населения, которая будет проходить с 14 по 25 октября, можно также позвонив по единому федеральному номеру 8-800-200-14-25.

Кроме того, вопросы о переписи можно задать и в сети Интернет на портале perepis-2010. Уже сейчас на данном сайте можно найти ответы на такие вопросы: Зачем нужна перепись? Как часто проводятся переписи населения? О чем спрашивают при переписи? Сколько времени занимают ответы на вопросы переписи? Кто проводит перепись? Как обеспечивается конфиденциальность данных? Когда была предыдущая перепись населения и что она дала гражданам?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем