Город Солома сгорела из-за искры

Солома сгорела из-за искры

Вчера вечером в селе Куганакбашево Стерлибашевского района водитель автомобиля «КАМАЗ» перевозил солому. Проезжая по одному из переулков, он задел кузовом линию электропередач. От искры солома вспыхнула. Мужчина увидел огонь и попытался самостоятельно справиться с пламенем, но это ему не удалось. Огонь моментально охватил весь кузов. Тогда, чтобы обезопасить от огня ближайшие строения, водитель отогнал машину на пустырь.

Очевидцы вызвали пожарных, которые ликвидировали возгорание. В результате пожара автомобиль значительно поврежден, сам водитель не пострадал

Еще один пожар на автотранспорте произошел вчера в Туймазинском районе. Там на Николаевском перекрестке загорелся автомобиль «ГАЗ-53». Заметив дым, водитель съехал в кювет, чтобы огонь не перекинулся на другие автомобили. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание. Автомобиль значительно поврежден. Предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства, сообщает сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Алина Ганиева.

За минувшие сутки в республике зарегистрировано 12 пожаров, два из них в Уфе. В огне один человек погиб, еще двое получили ожоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем