20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Простой народ
20 авг 2010 в 13:34

Уважаемый Рустэм Хамзиевич. Очень рад тому что Вы осознаете необходимость диалога между властью и народом. Хотелось бы чтобы этот диалог был не ради себя самого, а направлен на решение множества проблем. Которых к сожалению более чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
20 авг 2010 в 19:03

Мне кажется, что диалога у Вас с народом в районных газетах не получится, так как все СМИ находится в руках администрации района. Они никогда не позволят сделать то. что их не устраивает. Необходим другой вариант диалога.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2010 в 23:14

Уважайемый Рустэм Закиевич мы дольго ждали токих результатов во блого простого норода.удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
20 авг 2010 в 12:17

И в Интернете, и в телевизоре, и в газетах! Осталось еще самому стенгазету в курултае делать.

обыватель
20 авг 2010 в 15:11

в настоящее время у нас властные структуры становятся бюрократическими органами, а должны быть органами представительной власти всего населения, должны слушать население и выполнять его пожелания.

Рустем
20 авг 2010 в 19:47

Чем был примечатателен этот форум, так это тем, что надо было предлагать свое решение вопроса, проблемы. Если вы считаете, что такой вариант диалога не получится - предложите свой.

читатель
20 авг 2010 в 23:56

У нашего Президента отчество Закиевич, а не Хамзиевич!!!эээхххх, "простой народ"

21 авг 2010 в 13:03

Это не новость вообще. Президент уже давно говорил об этом, а на форуме только повторился.

гость
21 авг 2010 в 18:36

Начало не плохое. А ведь Рахимоские говорили, нет опыта.
Наполнение бюджета, уголовные дела по его растратам, коррупция, связь с общественостью, поддержка малого бизнеса и сельхозпроизводителей, обманутые дольщики и т.д. А говорили не разбирается в политике. Скоро браслетов в Башкирии не хватит!

читатель
22 авг 2010 в 03:00

Начало хорошее,но хватит ли сил и времени. Ах как хочется чтобы получилось, как задумано. Народ то у нас какой ? Если начальник,то он обязательно хапуга и коррупционер .а если работяга равнодушный или совсем тупой. Старайтесь может что нибудь получится. А еще народ не благодарный.Успехов ВАМ!!!!!

Гость
22 авг 2010 в 20:59

Да кто из работяг читае газеты?! Да и новости по телевизору сквозь сонные глаза.

сосед
22 авг 2010 в 22:08

Народ в достатке и власть крепка

фара
23 авг 2010 в 00:17

Лучше бы делом занялся, чем стенгазеты издавать.

23 авг 2010 в 13:42

мне мнтересно когда будут выборы президента башкирии хамитов ничего не решает он временно исполняющии обязаности так что слушать его бред не обязательно

Рустем
24 авг 2010 в 10:22

Прошло более 5 лет с момента заявления Владимира Путина об отмене прямых выборов губернаторов и президентов республик и переходе к процедуре их назначения президентом России, а вы выборы ждете... Смешные такие)

Загрузка...