Город «Уральский рубеж» переехал в «Солнечную долину»

«Уральский рубеж» переехал в «Солнечную долину»

Изменилось место проведения рок-фестиваля «Уральский рубеж», который состоится с 20 по 22 августа в Челябинской области в Миассе. Он пройдет не на территории клуба-отеля «Хвойные острова», расположенного на берегу озера Тургояк, а в горнолыжном центре «Солнечная долина». Именно эта площадка полностью отвечает требованиям безопасности и соответствует санитарно-гигиеническим, пожарным и экологическим нормативам.

Межведомственная комиссия, повторно осмотрев клуб-отель «Хвойные острова», отметила ряд не устраненных организаторами существенных недостатков. Организаторы рок-фестиваля согласились с мнением комиссии и выступили инициаторами переноса мероприятия.

«Администрация настаивает на том, чтобы при проведении любого массового мероприятия в Миасском городском округе были выполнены все требования безопасности для тех людей, которые туда приезжают, – сказал глава администрации Александр Любимов. – Мы несем ответственность за каждого участника фестиваля и потому должны быть уверены, что им будут предоставлены комфортные и безопасные условия».

Рок-фестиваль «Уральский рубеж» проводится в четвертый раз. Организаторы обещают, что любители рок-музыки смогут увидеть и услышать в «Солнечной долине» такие популярные группы, как «БИ-2», «Воскресение», «Король и Шут», «Черный кофе», «Монгол Шуудан» и другие. Специальный гость и ведущий фестиваля – Александр «Чача» Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем