перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ссора следователя и милиционера переросла в уголовное дело

Гость
13 августа 2010, 08:58
Это ладно он на милиционера попал, причем не малого ранга, а то бы и не выявили этого "хулигана". Уверен, что не мало простых граждан пострадали от его рук. Напишите какая у него машина и еще жалобы поступят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2010, 09:17
Точно!
Гость
13 августа 2010, 09:56
BMW X5 у него, наверно с зарплаты купил...
Гость
13 августа 2010, 10:11
"""30 июня 2010 года около 18 часов между Ибрагимовым и заместителем начальника УВД Уфы Рифкатом Саяховым произошел конфликт"""- едрит-мадрид полтора месяца они ведут следствие , которое еще явно еще не кончается- какое сложное запутанное дело.
Гость
13 августа 2010, 10:58
а как вы думали, когда не по закону, а кто кого? такая борьба долгая, с привлечением тяжёлой артилерии......
Гость
13 августа 2010, 12:11
я лично сталкивался с Ибрагимовым, он таких людей прикрывал, такие преступления сводил к нулю, до сих пор все сходило с его рук,тяжело будет полковнику, но он на то и полковник-держитесь, молодцы.
Гость
13 августа 2010, 18:09
есть значит здравые люди а может их много просто молчат спасибо
Гость
12 августа 2010, 18:53
Встретились два идиота... Интересно кого-нибудь накажут или нет?
Гость
13 августа 2010, 00:38
ВИНОВНЫМИ ПРИЗНАЮТ СОТРУДНИКОВ ГИБДД,ПРИЕХАВШИХ,НА МЕСТО АВАРИИ :)...
Гость
13 августа 2010, 08:16
Если такие "деятели" от прокуратуры позволяют себе творить с с ментами не рядового состава, то что они делают с рядовым быдлом не надо ходить к гадалке. Откровенная наглость, самоуверенность в своей безнаказанности,нахрапистость, скудоумие отдельных выродков из правоохранительных систем полностью дискредитирует понятие правопорядка. Эти члены, с корочками в руках, считают себя пупом земли и законом в отношении к любому гражданину общества и живут по принципу, что они и есть вершители судеб, а не закон и суд.
Гость
13 августа 2010, 09:28
>Напишите какая у него машина и еще жалобы поступят На другом новостном сайте сказано: Саяхов - служебная Ибрагимов - BMW X5
Гость
13 августа 2010, 09:45
жаль, что не поубивались, на двух идиотов было бы меньше!
Гость
13 августа 2010, 10:40
Дааа, если этот выродок на "своем" служебном БМВ Х5 (к стати зачем следователям ездить обязательно на служебной очень дорогой машине это ведь мой налоги) так себя вел с милицейской машиной, то значить у него ооочень большие покровители и скорее всего он же и окажется потерпевшим а этого горе полковника отправят по собственному желанию задним числом на пенсию и все.
Гость
13 августа 2010, 11:36
115 из хулиганских побуждений а какже то что полковник был в форме и при исполнении отмазывают прокурора власти нет одно жулье
Гость
13 августа 2010, 14:02
Какая 115???? Алкоголика пнувшего ППСника на десять лет за это закрывают по 318 "Применение насилия в отношении представителя власти", А тут пытаются на штраф все свести. Прокуроры все равно своего отмазывают... Как жить в такой стране, где те кто за законностью следить должен, крутит и вертит этой законностью как хочет(((( Стыд и срам синим пиджакам.
Гость
13 августа 2010, 17:23
Интересно когда прокурорские работники начнут снимать с передних стёкл своих машин тонировку? Мне кажется прежде чем наводить порядок среди людей, правоохранительная система должна навести этот порядок у себя внутри. Мы хотим поднять авторитет правоохранительных органов, но извените смешно смотреть когда ГИБДДшник останавливает машину с тёмными стёклами, опускается переднее стекло, оттуда какой нибудь халённый щенок 22-25 лет показывает "ксиву" затем с пробуксовкой демонстративно уезжает, показывая тем самым людям что всётаки закон не один для всех как пытается утверждать наш юрист Медведев.
Гость
14 августа 2010, 20:37
обоих уволить