29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Жека
10 авг 2010 в 17:26

Хорошо хоть на себя не оформил, а кстати там сейчас лагерь?

Kbkz
10 авг 2010 в 18:06

ойойой.. как строго.. за что вы его так, болезного? ить не убил никого.. подумаешь - детьми прикрылся, а кто из чиновников не прикрывается? кого не послушаешь - все за нас и наших деток

Гузель
10 авг 2010 в 23:35

Почему условно?

Читатель
11 авг 2010 в 12:37

Дааааааа, о справедливости только мечтать остается....

Уфимка
11 авг 2010 в 12:49

Гузели. Потому, что ворон ворону глаз не выклюет. Вот за какую- нибудь старую шапку дадут реальный срок.

Гость
11 авг 2010 в 12:49

Ещё раз подтверждается тот факт. что надо красть миллионами. Всё наказание-отстранение от кормушки на полтора года...

без коментариев
11 авг 2010 в 12:53

... получив из республиканского и местного бюджетов денежные средства на сумму более двух миллионов рублей на капитальный ремонт пионерского лагеря.....А штраф оказался всего 50 т/р., и более того! ...лишением права занимать должности в органах государственной службы и местного самоуправления в течение полутора лет!!! Просто браво!!! таким законам......

11 авг 2010 в 13:18

Да уж, действительно если воровать, то миллионами, а лучше миллиардами, всегда сможешь откупиться.

уфимец
11 авг 2010 в 13:28

наш начальник тоже отгулял свой юбилей на халяву на гос. базе, в заповедной зоне белорецкого района, да ещё и всех сотрудников заставили сброситься ему на юбилей, в так называемом добровольно-принудительном порядке. и всё нормально! в прокуратуру писали-бесполезно. всё замяли для ясности... да, видимо у нашего начальника крыша надёжная......

Александр
11 авг 2010 в 20:28

Администрация города не исполняет решение суда. Такая же ситуация в Нефтекамске...

Галия
12 авг 2010 в 17:38

Только вступил в должность и сразу начал стройку. Вот такие кадры кует Башкриэнерго, вот это элита. Опыта набрался на прошлой должности директора Центральных электрических сетей ОАО «Башкирэнерго».

Загрузка...