30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
***
10 авг 2010 в 14:33

зря! тем и ценны они были, что в эфир выходили не часто и не на долго! а теперь просто надоедят народу своим бесконечным мелькаением и трёпом ....

Челн
11 авг 2010 в 10:06

Не совсем ясно, от стандартной схемы "женщина, лысый и волосатый" отказались?

масло
12 авг 2010 в 11:27

не волнуйтесь. все продуманно. никто и не успеет надоесть. . .

444
12 авг 2010 в 12:07

Это любимая программа моей бубушки. Значит, её будет меньше видни и слышно на полчаса больше.

сашка
17 авг 2010 в 01:48

А мне на телшеке сказали, что Времечко закрывают. Если так, то жаль, единственная нормальная программа.

жители Полыновки Федоровского района
17 янв 2011 в 13:56

Здравствуйте! Мы жители Полыновки просим вас нам помочь в решении наших проблем!
1) Не чистят зимой дороги,приходится самим искать транспорт-спрашивали у администрации по чему?Ответ нет денег на гсм-оплатите.В прошлом году размыло дорогу при вьезде в деревню,осталась очень глубокая вымоина. просто незнаем .что ждет нас по весне.Все это ведет к тому ,что скорая помощь просто не сможет проехать,да и пожарная машина тоже...в этом году у одной из жительниц загорелся потолок,хорошо она смогла потушить,а если нет????
2)Электричество часто отключается.
3)Колодец(общего пользования) скоро завалится...опять ответ делайти сами....
4)Газ раньше привозили прямо в деревню,меняли на пустые балоны,сейчас все надо делать самим.......
5)свет по улице должен быть потключен у жителей.....
Что происходит?Президент говорил:что если в деревне проживает хоть один человек он должен быть обеспечен всем необходимымы.

Лилия
17 мая 2012 в 20:39

На улице Вологодской митинг жителей всей улицы.Просим помощи в содействии.Единственный светофор у шк.№75, кстати есть только светофор,пешеходного перехода не наблюдалось)).А теперь расширяют дорогу от Чел. тракта! Детям,мамам с колясками,которые переносили коляски на руках ч/з трамвайные пути, ходить НЕГДЕЕ!!!!SOS!!Нам и так невозможно было открывать окна, ночью вздрагиваешь от дрязга большегрузых машин,на подоконниках сажа((.А тут ещё и это... Бабушки ,мамы с детками вышли на борьбу. Прошение подписано всеми жителями(кто смог выйти) на помощь в администрацию,но надежды нет. Работающие жители не могут поддержать пенсионеров, как им справиться с бульдозерами.ОЧЕНЬ ПРОСИМ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!

хотелось затронуть волнующую тему завода KRONOSPAN.
16 авг 2013 в 15:03

НАС ВОЛНУЕТ БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ .ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ МНОГО ГОВОРИТ О БУДУЩЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ ,НО КАКОЕ БУДУЩЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЗАГНИВАТЬ И ЖИТЬ НА ОДНИХ ЛЕКАРСТВАХ ИЗ-ЗА ВРЕДНЫХ ЗАВОДОВ КОТОРЫЕ СТРОЯТ МОСКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ В ДОЛЕ С ЗАГРАНИЧНЫМИ ПАРТНЁРАМИ.ПУСТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ У СЕБЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ ТРАВЯТ ГДЕ ХВАЛЁНЫЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА У НАС В МИРЕ ПРОБЛЕМА КИТОВ И БЕНГАЛЬСКИХ ТИГРОВ ВОЛНУЕТ БОЛЬШЕ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПОТОМУ ЧТО ИХ МАЛО А, ЛЮДЕЙ (НАШИХ ДЕТЕЙ )МНОГО!!!!

Загрузка...