перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чиновник получил условный срок за должностные преступления

9 августа 2010, 16:00
Гость
10 августа 2010, 09:31
Классическая большевистская система. Выделяют деньги сами чиновники под "капитальный ремонт". Заставляют строить местного чиновника для своих утех сауны, бассейны и прочие увеселительные прибамбасы, кутят, развращаются, а потом, чтобы скрыть концы в воду, сдают этого глупого мальчиша. Заводят на него уголовку, дают ему "условный" срок и "условный" штраф. Вот и вся песня.
Гость
11 августа 2010, 19:10
это не классическая большевистская система, это капиталистическая система отмывания денег, и возврат N ной суммы, что не произошло вот и сработала обратная сила .....
Гость
9 августа 2010, 17:47
Это Россия! Какой-нибудь мужичок-слесарек украдет гуся, так ему минимум как 1,5 лет строгого режима дадут. А тут че, ворон ворону глаз не выклюнет...
Гость
9 августа 2010, 18:34
Особенно умиляет штраф в размере 50 тыс.р.!
Гость
9 августа 2010, 21:44
В Куюргазинском районе творятся на много серьезные нарушения, но однако все под контролем. Надежда только на нового президента. Поживем посмотрим.
Гость
10 августа 2010, 00:23
Смешно читать приговор суда, таких надо лишать право управлять и выдать "волчий билет", и всю сумму взыскать, или заставить из личных сбережении (собранных откатных) сделать ремонты школы или ПУ140.
Гость
10 августа 2010, 01:32
условно, а? Классно...Уметь надо! Все свои...
Гость
10 августа 2010, 04:15
Все жрут из одной,,,. посмотрим, куда его устроят,опять директром ООО ЖКХ..,
Гость
10 августа 2010, 09:10
Он и так потратился на адвокатов, наверно учли и это...
Гость
10 августа 2010, 09:15
это не ворон, это вороненок..
Гость
10 августа 2010, 09:22
Да Вы посмотрите что творится! Три года лишения свободы условно с лишением права занимать должности в органах госслужбы и местного самоуправления в течение полутора лет и штраф 50 тыс.руб.
Гость
10 августа 2010, 09:56
Он же не один воровал,где его замы? да и прокуратура района там отдыхал,все знали.Жрали не на свой заработанные,Дело надо передать на новое расследование честному следователю по особо важным делам, вот тогда многим придется..