UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Молодые активисты проведут лето с пользой

Молодые активисты проведут лето с пользой

В начале августа распахнет свои двери летний профильный лагерь «Я – гражданин», организатором которого стало Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Активная молодежь республики сможет познакомиться с именитыми бизнес-консультантами, специалистами в области связи с общественностью, директорами предприятий и успешными людьми республики, а также реализовать свой творческий потенциал.

С 3 по 9 августа в ЛОК «Березка» Уфимского района республики участники будут заниматься на семинарах и принимать участие в форумах по основным направлениям: «Молодежь и политика», «Стратегия 2020», «Работа на выборах», Ораторское мастерство, Социальные проекты, Тайм-менеджмент, Создание бизнеса, Молодежный парламентаризм и многое другое.

Основные задачи – выявление новых молодежных лидеров, повышение политической грамотности среди молодежи, развитие у участников навыков самоорганизации, проектной грамотности, здорового образа жизни.

Одной из площадок в рамках лагеря «Я – гражданин» станет программа проекта «Бизнес-лето 2010». Здесь молодые люди будут обучаться основам менеджмента и коммуникациям, пройдут курс тренингов «Стратегическое планирование жизни» и встретятся с успешными предпринимателями Республики Башкортостан, которые поделятся основам построения и развития собственного бизнеса.

К участию в проведении мероприятий приглашаются Депутаты Государственной думы РФ, представители администрации президента и правительства РБ, Госсобрания-Курултая РБ, муниципальных образований республики и молодежных общественных объединений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем