Город Дыхание Франции в загородной жизни

Дыхание Франции в загородной жизни

Строительный трест №3 завершил возведение первого дома действительно уникального проекта «Французский двор», расположенного в 12 км от Уфы. Это одно из самых живописных мест ближайшего пригорода Уфы на берегу озера Ольховое в поселке Михайловка.

Проектов подобного уровня в нашей республике еще не было. Комплекс представит собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 13 пятиэтажных кирпичных домов. Свободные прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки будут сочетаться здесь с утопающими в зелени уютными двориками, а из окон квартир откроются панорамные виды на озеро и лес.

При возведении объектов сегодня применяются самые современные технологии строительства. Кроме того, жилой комплекс будет оснащен всей необходимой инфраструктурой. Дом детского творчества, библиотека, школа, детский сад, спортивно-оздоровительный клуб, аптека, парикмахерская, химчистка, продуктовый магазин – все это способно обеспечить владельцам домов комфортное проживание.

Строительный трест №3 ко всем аспектам подходит очень серьезно и основательно, к примеру, успешно решен вопрос с коммуникациями.

Внутренние инженерные системы будут подключены к центральным сетям водоснабжения и водоотведения поселка Михайловка. В связи с этим будет осуществлена реконструкция существующих инженерных сетей. Новая газовая котельная и трансформаторная подстанция обеспечат автономное обслуживание жилого комплекса, устранят проблемы с отключением горячей воды (как это обычно происходит летом в городских квартирах), гарантируют, что отопительный сезон будет начинаться тогда, когда это нужно.

Строительство жилого комплекса «Французский двор» включает в себя две очереди. Первая будет сдана в эксплуатацию во втором квартале 2011 года.

На сегодняшний день идет точное соблюдение всех сроков строительства.

Купить квартиры в жилом комплексе «Французский двор» можно от 28 500 рублей за квадратный метр. Система оплаты удобна и доступна: предусмотрен первоначальный взнос от 20 %, рассрочка, обмен свободной квартиры на новую, принимается материнский капитал. При оплате также могут быть использованы потребительский кредит или ипотека. При этом клиент сам выбирает удобный для него способ оплаты.

Адрес: Уфа, улица Хадии Давлетшиной, 18/1;
Телефон: (347) 246-14-06, 266-66-20;
Сайт: Trest3rb.ru;
E mail: sale@trest3rb.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем