Город Этим летом мечты сбываются вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

Этим летом мечты сбываются вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

Журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» проводит акцию, в которой участвуют 60 известных компаний города. Генеральным партнером акции выступает салон кухонь «Giulia Novars».

Этим летом каждый модник и модница, каждый любитель вкусной и здоровой пищи сможет поучаствовать в проекте и выиграть главный приз месяца. Shopping Guide «Я Покупаю» предлагает всем своим читателям совершить покупки в любимых магазинах, салонах и ресторанах, представленных на страницах журнала, и получить шанс стать счастливым обладателем настоящего немецкого пылесоса MIELE от салона кухонь «Giulia Novars».

Для участия в акции необходимо совершить покупку, заполнить анкету и участвовать в розыгрыше главного приза. Каждый месяц главный приз меняется – шанс есть у каждого.

«Акция отражает стратегию Shopping Guide «Я Покупаю» – дарить максимум эмоций от шопинга. Мы постоянно насыщаем журнал вкусными трендами, модными вещами и актуальными услугами. А процесс покупок превращаем в интересный и выгодный шопинг. Участие в наших акциях для клиентов – это увеличение продаж, привлечение новых покупателей. Для читателей это новые эмоции, превращение процесса покупок в увлечение. Задача «Я Покупаю» как гида по шопингу – вдохновлять на покупки, и мы делаем это с удовольствием!» – говорит директор Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» Элиза Ахтямова.

Воспользоваться специальными предложениями по акции можно в течение всего лета. Каждый месяц новые предложения от всех участников акции. Список участников ищите в июльском номере журнала. Акция проходит с 7 июля по 7 августа 2010 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем