Город МТС представляет бесплатный файлообменный сервис Redpost

МТС представляет бесплатный файлообменный сервис Redpost

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запускает бесплатный файлообменный сервис для передачи файлов большого объема: от фотографий, видео, музыки и презентаций до программных приложений, архивов и документов.

«Мы живем и работаем в эпоху высокой информатизации общества, где важен быстрый и надежный обмен информацией. Поэтому МТС уделяет особое внимание развитию сервисов, основанных на технологиях высокоскоростной защищенной передачи данных, для решения повседневных задач. Redpost от МТС – удобный способ для быстрой, простой и бесплатной передачи больших файлов любого формата, доступный любому пользователю Интернета», – отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Файлообменный сервис Redpost предоставляет пользователю возможность пересылать файлы большого объема другим пользователям с помощью веб-интерфейса, расположенного по адресу Redpost.mts.ru. Пользователь может отправлять файлы одному или нескольким различным получателям одновременно. За один раз он может переслать файлы общим объемом до 2 Гб.

Более подробную информацию о файлообменном сервисе от МТС можно найти на сайте Redpost.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 или обратившись в службу технической поддержки сервиса по электронной почте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем