Город Башкирские боксеры завоевали три золота

Башкирские боксеры завоевали три золота

Башкирские боксеры завоевали три золота | ufa1.ruБашкирские боксеры завоевали три золота | ufa1.ru

Подведены итоги Всероссийского чемпионата ЦС «Динамо» по боксу, который прошел в Уфе. В течение нескольких дней в спортивно-демонстрационном комплексе «Динамо» за победу боролись 93 спортсмена из 19 регионов Российской Федерации.

Спортсмены, представлявшие нашу республику, завоевали три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей. Боксеры, занявшие первые два места, получают возможность участвовать в чемпионате России, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Специальными призами были отмечены Данил Насретдинов («За лучшее тактико-техническое ведение боя») и Солтан Мигитинов («За волю к победе»), сообщили в пресс-службе ФСО «Динамо» в Башкортостане.

Медали победителям чемпионата вручали министр внутренних дел по РБ Игорь Алешин, руководители правоохранительных ведомств республики и представители федерации бокса республики.

Фото: Фото пресс-службы ФСО «Динамо» РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем