Город Игорь Манн хочет помешать вам тратить деньги!

Игорь Манн хочет помешать вам тратить деньги!

Вы хотите найти новых клиентов, увеличить продажи, и повысить прибыльность своего дела? Причем добиться этих результатов без дополнительных расходов на маркетинг и рекламу?

Игорь Манн, один из лучших в России экспертов по маркетингу, бизнес-тренер, профессионал высокого уровня приглашает деловых людей республики на свой мастер-класс, который пройдет 22 июня 2010 года в Уфе.

Если вы занимаетесь бизнесом, встреча с Игорем Манном на его семинаре «Бесплатные и почти бесплатные маркетинговые приемы привлечения клиентов и покупателей, увеличения продаж и роста прибыли» будет для вас полезна.

На семинаре вы узнаете о 60 бесплатных и почти бесплатных маркетинговых приемах, которые точно помогут повысить продажи и увеличить прибыль без денежных затрат, а также получите массу практических идей по продвижению бизнеса и получению преимуществ перед конкурентами. Игорь Манн расскажет, как сделать, чтобы клиенты чаще соглашались работать с вами и покупать именно у вас. Семинар будет интересным для владельцев компаний, акционеров, топ-менеджеров, маркетологов, менеджеров по продажам и предпринимателей.

На мастер-классе вы сможете приобрести книги издательства максимально полезных деловых книг «Манн, Иванов и Фербер» с большой скидкой.

Семинар пройдет 22 июня 2010 года с 10:00 до 18:00 в конференц-зале Дома актера по адресу: Уфа, улица Пушкина, дом 94.

Каждый участник получает подарок от Игоря Манна. Какой именно подарок, узнайте прямо сейчас.

Телефоны: 8 (347) 2-940-960, 8 (347) 257-81-91;

8-904-735-81-91, 8-987-25-40-960.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем