Город Женщина напала на судебного пристава

Женщина напала на судебного пристава

Вступил в законную силу приговор Стерлитамакского городского суда РБ, признавший виновной местную жительницу в нападении на судебного пристава. Женщине назначили наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно.

Во время проведения рейдовых мероприятий по адресам жителей, имеющих долги за пользование газом, судебный пристав-исполнитель с представителями газовой службы прибыла по месту жительства одного из должников. Но хозяйка квартиры не была рада таким гостям. Она схватила представителя власти за руку, с силой толкнула ее на лестничную площадку так, что пристав, оступившись, ударилась о перила и получила травмы плеча и предплечья.

«К счастью, случаи нападения на наших сотрудников при исполнении ими своих обязанностей – явление редкое. Гораздо чаще приходится сталкиваться с административными правонарушениями – воспрепятствованием законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей, и неповиновением законному распоряжению должностного лица», – сообщили в пресс-службе УФССП России по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем