Город День карьеры: ваш успех зависит от старта вашей карьеры!

День карьеры: ваш успех зависит от старта вашей карьеры!

В четверг, 20 мая, в Уфимском Государственном авиационном техническом университете (фойе II корпуса) состоится День карьеры – ежегодный проект компании АНКОР и Института экономики и управления УГАТУ. Проект поддерживается БРО ОПОРА России и представительствами студенческих организаций AIESEC и SIFE в Уфе.

В рамках Дня карьеры предусмотрены ярмарка вакансий и серия презентаций и мастер-классов крупнейших компаний, работающих в Уфе и РБ. Стендовая сессия компаний-работодателей расположится в фойе II этажа II корпуса УГАТУ, а презентации будут проходить в VI актовом зале и 218 аудитории II корпуса УГАТУ.

В ярмарке вакансий примут участие ОАО «Вымпелком», компании Philip Morris, «Химреактивснаб», Unilever, ОАО «АНК “Башнефть”», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «УМПО», завод АМСТАР (Группа ЭФЕС), оператор дальней связи МТТ, банк «Уралсиб», Альфа-банк, лизинговая компания «Европлан», Ренессанс Страхование и другие компании.

Время и место проведения Дня карьеры – 20 мая, четверг, 11:00–16:30, УГАТУ, II корпус, II этаж (Уфа, ул. Карла Маркса, 12).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем