Город В Сибае обсудят вопросы молодежной политики

В Сибае обсудят вопросы молодежной политики

С 13 по 14 мая в Сибае пройдет выездное заседание коллегии Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан.

На выездном заседании коллегии будут рассмотрены следующие вопросы: приоритетные задачи в сфере туризма, меры по развитию адаптивной физической культуры и спортивно-массовой работы, создание опорных видов спорта в городах и районах республики, подготовка спортивного резерва, развитие молодежного волонтерского движения, приоритетные задачи организации летнего отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи в 2010 году, поддержка молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и многое другое.

Кроме того, состоится чествование лучших специалистов в сфере молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма, а также подведение итогов республиканских конкурсов и церемония награждения победителей и призеров.

Во второй день коллегии, 14 мая, пройдет республиканский семинар-совещание с руководителями органов по делам молодежи и председателями комитетов по физической культуре, спорту и туризму администраций муниципальных образований Республики Башкортостан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем