Город Пропавший милиционер может быть причастен к убийству уфимца

Пропавший милиционер может быть причастен к убийству уфимца

В минувшее воскресенье, 2 мая, в Кировском районе Уфы с огнестрельным ранением в голову в своем автомобиле ВАЗ-2110 найден мертвым 51-летний мужчина. При осмотре места происшествия обнаружена гильза от пистолета Макарова девятимиллиметрового калибра. По факту убийства Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Для раскрытия преступления создана совместная следственно-оперативная группа МВД по РБ и СУ СК при прокуратуре РФ по РБ. Отрабатываются все возможные версии, в том числе и о причастности к произошедшему без вести пропавшего 1 мая сотрудника ОВД по городу Октябрьский младшего сержанта Симухина Владислава Валентиновича, 1988 года рождения.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в настоящее время ведомством проводятся активные оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения Владислава Симухина. До выяснения обстоятельств исчезновения заявлять о его причастности к совершению преступления преждевременно.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Владислава Симухина, просим сообщить в милицию по телефонам: (347) 279-39-02, 272-85-90 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем