перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Олег Шерешовец, директор представительства «Тройка Диалог» в Уфе: «Чего я больше всего хотел, того и добивался»

21 января 2008, 14:00
Гость
22 января 2008, 13:14
Олег, снизьте, пожалуйста, минимальный пай хотя бы до 10 тыс. руб. - и люди к вам потянутся!
Гость
22 января 2008, 17:34
Олег, интересное интервью, спасибо, утолили любопытство. Идея с сувенирами - открытками тоже очень интересная.
Гость
22 января 2008, 18:11
Так много об Олеге, так мало о Тройке. Идея с благотворительностью на сувенирные деньги не только интересная, она и единственная во всем материале. и принадлежит к сожалению не герою статьи.
Гость
22 января 2008, 19:36
Что-то "загнул" молодой человек по поводу 30 % рынка, у нас полно и других брокерских компаний в Уфе, где условия "помягче"
Гость
23 января 2008, 10:46
Критиковать каждый может, а возглавить такую мощную компанию в Уфе - только один
Гость
23 января 2008, 12:26
Так, на вопрос про конкурентов (партнеров) ответа так и не было. А вот про 30% рынка и про лидиров в 2009 году это фанатазии!!!!!!!
Гость
24 января 2008, 10:29
Обычный современный юноша пронят по конкурсу. Будет хорошо работать - будет работать долго, нет так уволят через пару месяцев. Приятно будет почитать, что его амбиции подкрепятся реальными делами, а если нет, так Тройка - компания сильная и ущерб не станет слишком заметным
Гость
24 января 2008, 13:25
Была как то в этой компании, первое впечатление отличное. Все такие услужливые, вежливые, и вроде не навящивые. Да и Олег ничего, молодец, держится, ни каждый сможет!
Гость
28 января 2008, 10:45
Да, действительно, много говорится о руководителе и, хотелось бы больше, о компании. Об Олеге складывается впечатление достаточно серьезного молодого человека не по годам. Как будто у него каждая минута его жизни расписана на 10 лет вперед, и в этом расписании с трудом нашел время для свадьбы. Говорят какой руководитель - такая и компания. Может быть действительно его отношение к работе, такое же как к собственной жизни? В таком случае есть некая уверенность, что его офис будет со всей ответственностью оперировать деньгами клиентов ... Но это все догадки. Меня самого заинтересовало каким именно образом он собирается заваевывать 30%? Так же стало интересно "партнерство", какие условия, требования и тому подобное? Давайте попробуем вызвать Олега на диалог, хотя бы здесь. Пусть он дополнит свое интервью отвечая на интересующие нас вопросы. Олег, будьте добры, включите пожалуйста интервью с читателями в свой ежедневник ) Расскажите поподробней о "партнерстве".
Гость
28 января 2008, 10:59
Целеустремленный юноша.. есть на кого равняться нашей молодежи. Успехов Вам Олег на этом новом непростом поприще.
Гость
28 января 2008, 16:07
Олег знает чего он хочет от жизни!Так и надо.Побольше надобы таких уверенных и целеустремлённых людей.Удачи вам в том чем вы занимаетесь и побольше звонкого детского смеха в вашем доме.ДЕТИ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В ЖИЗНИ!!!!
Гость
29 января 2008, 12:00
У Олега есть целеустремленность, знание своего дела, опыт работы в данной сфере и, что немаловажно, порядочность. Все у него получится.
Гость
29 января 2008, 15:06
Спасибо всем, кто выразил своё мнение! Отвечу на вопрос по поводу 30% рынка РБ. На данный момент "Тройка" в Уфе только начала активное продвижение своих услуг на рынке республики, поэтому эта цифра кажется не реальной, но за нами многолетний опыт работы на фондовом рынке и безупречная репутация. По мимо этого, команда профессионалов, которая собрана в Уфе поможет разобраться во всех тонкостях этого сложного бизенеса. Всега будем рады увидеть Вас в нашем офисе.
Гость
31 января 2008, 17:52
Ребята какая то сказка парень за год становится руководителем банка и потом в Тройке директором...Верится с трудом без толкача на такие позиции не попадешь . Параллели проведите Леонид Иванович Шерешевец зам. генерального директора фонда жилищного строительства при президенте РБ....
Гость