перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Пытаются завлечь народ»: в Уфе открылись три точки ресторана «Макдоналдс» после ребрендинга

Гость
11 августа 2022, 17:55
Никто из сотрудников не был уволен? Чушь Уволили мою дочь и вместе с ней всех принятых с мая месяца!
Гость
11 августа 2022, 18:26
Гость, не и причем тут путин и сво ?
Гость
11 августа 2022, 15:24
Был сейчас Это уже не то Очень сильно не то
Гость
11 августа 2022, 23:31
"Жри шо дали и точка"...
Гость
11 августа 2022, 23:34
Ну я люблю иногда поесть "гадости". Макдак как то не очень мне нравился, но это... Вообще отстой!
Гость
12 августа 2022, 07:47
Был я на открытии,позор полный,всего 2 машины и 5 человек и все,больше никого,а эти девушка прямо вдоль проспекта стояли,пытались шариками людей заманить
Гость
11 августа 2022, 15:34
Я лучше у Ашота шаурму скушаю
Гость
11 августа 2022, 15:58
Фархад, 😂😂😂😂из кошек?
Гость
11 августа 2022, 19:02
Гость
11 августа 2022, 19:02
Фархад, 😂😂😂😂из кошек?
Фарха,неа,из Жучки))
Гость
11 августа 2022, 21:37
Фархад, не боишься, что пронесёт))
Гость
11 августа 2022, 15:28
Вредно и точка.
Гость
11 августа 2022, 15:41
кто громче всех орет "вредно", тот чаще всего там и питается. Мне плевать вредно или нет, я там не питаюсь. Попробовал разок и точка.
Гость
11 августа 2022, 15:56
Гость
11 августа 2022, 15:56
кто громче всех орет "вредно", тот чаще всего там и питается. Мне плевать вредно или нет, я там не питаюсь. Попробовал разок и точка.
😅😅😅😅железная логика!👏👏👏👏
Гость
11 августа 2022, 16:00
Россиянам объяснили, почему цены во «Вкусно — и точка» взлетели до небес Блюда в меню российского аналога ресторана общественного питания «Макдоналдс» «Вкусно — и точка» подорожали почти в два раза из-за роста закупочных цен, заявил глава компании Олег Пароев. Несмотря на заметный рост цен, Пароев уверен, что они выросли меньше, чем у конкурентов. Об этом пишет РБК со ссылкой на генерального директора «Вкусно — и точка».
Гость
11 августа 2022, 16:14
Нас рать
Гость
11 августа 2022, 16:02
Из принципа игнорить
Гость
11 августа 2022, 16:22
Гость, игнорим и точка! 👎
Гость
11 августа 2022, 18:18
не ходите.там просрочка с магазинов
Гость
11 августа 2022, 18:26
Гость, зато вкусно ! это вам не американский Магдон!
13 августа 2022, 22:21
Если владелец не смог и не захотел придумать даже названия нормального - врядли он будет заморачиваться насчет остального.
Гость
11 августа 2022, 15:59
Во «Вкусно – и точка» посетителям продают бургеры с плесенью. Похоже, во «Вкусно – и точка» не совсем чтят заветы Макдональдса. По крайней мере в плане контроля за качеством товаров. Только за сегодня зафиксировано как минимум три случая, когда покупателям общепита продали бургеры с заплесневелыми булочками. Две из них – моим подписчикам. Вот такие деликатесы сегодня получили люди в Звенигороде и Строгино, а ранее СМИ писали про то, что во «Вкусно – и точка» в Хорошёво-Мневниках покупателю тоже попался бургер с плесенью. «Не считаю, что это ок, когда ты ешь и находишь плесень», – говорит подписчица.
Гость
11 августа 2022, 19:22
Это ужас Жалкая пародия Через месяц вообще это будет гадюшник
Гость
12 августа 2022, 20:47
Ходили в эту" Вкусную точку"мы вчера 11.08.22. Могу сказать что "Беспонтовая это точка",а не вкусная. Позорный сервис да и качево еды ужасное. Мясо воняет не пойми чем. Нагетсы сухие. Напитки продают не в стакане с трубочкой и со льдом ,а в балконах 0,5. Причем напитки теплые и это в жару. И это называется ресторан быстрого питания. Да с макдаком рядом не стоит. Фанту и колу в балонах можно и в магазине купить
Гость
13 августа 2022, 19:04
Позор и точка
Гость
11 августа 2022, 16:08
Че так все переживают за этот макдак, фаст фуд он и есть фаст фуд, еще и с газировкой. Лучше навернуть обычного борща и в разы полезней будет и дешевле...
Гость
11 августа 2022, 16:17
Наверни борща, кто тебе мешает?
Гость
11 августа 2022, 18:27
фархад! ты старик уже, а туда ходила молодежь.
Гость
12 августа 2022, 00:01
Миша, дешевле не будет.Мясо дорогое
Гость
11 августа 2022, 15:34
А пиво там есть?
Гость
11 августа 2022, 15:39
Ага, черноголовское)
Гость
11 августа 2022, 16:23
Едим дома и точка!
Гость
11 августа 2022, 18:27
Гость, воруем дома и точка!
Гость
11 августа 2022, 19:00
Ни к тем не ходил,ни к этим не пойду))Лучше шашлык замариную))
Гость
11 августа 2022, 20:03
Как сказал бы Хабиров, "что-то идёт не так."
Гость
12 августа 2022, 00:01
Проезжал несколько раз по всем точкам но не увидел ничего,авто как его там точка работает?
Гость
11 августа 2022, 22:09
Чо вы все недовольны сами готовте нытики
Гость
12 августа 2022, 08:48
Для нищих журналистов и макдоналдс - ресторан!