Бизнес Еда «Пытаются завлечь народ»: в Уфе открылись три точки ресторана «Макдоналдс» после ребрендинга

«Пытаются завлечь народ»: в Уфе открылись три точки ресторана «Макдоналдс» после ребрендинга

Публикуем адреса

«Вкусно — и точка» в Сипайлово по адресу: улица Баязита Бикбая, 20/1

Бывший «Макдоналдс», а ныне ресторан «Вкусно — и точка», открыл свои двери уфимцам. Сегодня, 11 августа, заработали три общепита, которые расположились в разных уголках города.

— Бедные девочки в рубашках по кисть бегают с шарами и пытаются завлечь народ, а другая девушка драит столы, — рассказала уфимка.

Согласно информации на официальном сайте компании, жители столицы Башкирии могут пообедать в заведениях, которые находятся по адресам:

  1. Проспект Октября, 19 (остановка «Города Галле»).

  2. Проспект Октября, 138 (остановки «Театр кукол», «Гимназия-интернат № 1»).

  3. Бикбая, 20/1 (остановка «Маршала Жукова»).

Ранее представитель компании Анастасия Косолидзе в беседе с UFA1.RU объяснила, почему нельзя открыть все точки общепита в один день.

— Это вопрос подготовки, нам нужно заново выстроить процесс. Но никто из сотрудников не был уволен, все получали зарплату. Более того, сейчас мы снова открываем наём, — пояснила Косолидзе.

Примечательно, что компания анонсировала даты открытия ресторана, однако спустя сутки заявила о технических проблемах. Напомним, американская корпорация «Макдоналдс» продала свой бизнес в России бизнесмену Александру Говору, который является учредителем компании «ГиД». Фирма управляет 25 ресторанами «Макдоналдс». Условиями продажи заведений стало то, что они будут работать под новым брендом, а рабочие места должны сохраняться за действующим персоналом минимум два года. Когда в марте появились первые сообщения об уходе «Макдоналдса», уфимцы ринулись скупать любимые бургеры. Подробнее читайте в нашем репортаже. Первый ресторан под названием «Вкусно — и точка» открылся еще в июне, а редакция UFA1.RU устроила свою дегустацию. Начиная с 9 августа должны были начать открываться семь общепитов сети в Уфе и один в Стерлитамаке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем