21 июня в Уфе откроются еще четыре ресторана «Вкусно — и точка»
20 июня 2022, 15:00
Гость
21 июня 2022, 15:21
Такое ощущение, что нас, годами не ходивших в эти заведения, зазывают, а мы зеваем)
Гость
21 июня 2022, 09:01
Это дома вкусно и точка, а тут макдональдская дочка
Гость
20 июня 2022, 22:47
всё из просрочки
Гость
20 июня 2022, 23:20
гво́стъ, из российской просрочки! её и раньше делали в россии для МакДона и теперь делают .
Гость
20 июня 2022, 18:34
Скоро будем стоять в очереди за куры-грыл)))
Гость
20 июня 2022, 17:04
Ну теперь шаурму из тухлых куриц будете есть. Очень здоровая пища для дурней.
Гость
20 июня 2022, 17:15
гость, верно!!!
Гость
20 июня 2022, 20:46
если покупаешь шаурму из тухлых куриц - то поздравляю тебя
Гость
20 июня 2022, 21:02
Гость
20 июня 2022, 20:46
если покупаешь шаурму из тухлых куриц - то поздравляю тебя
гость, если натырил кучу бабла, то и тебя поздравляем.
Гость
20 июня 2022, 17:03
обратите внимание, те кто облизывает путина и его власть, отдыхают не в россии, и пользуются не автомобилями ВАЗ. И кушают в шикарных ресторанах. И одеваются не на Ишимбайской Трикотажной Фабрике.
Обратите внимание,те кто поддерживает и топит за амеровский фастфуд,сами туда не ходят есть. Они питаются натуральнымыми продуктами без химии.
Выводы делайте сами.
Гость
20 июня 2022, 20:47
да ну
Гость
20 июня 2022, 21:18
Самые натуральные продукты это и были у Макдональдс. У них были прямые поставки от российских фермеров. А "Вкусные точки" точно будут из палмы.
Гость
20 июня 2022, 15:52
Мария Шукшина убеждена, что и в сфере общественного питания России навязали чуждые западные ценности. Россиянам следует вновь привить вкус к традиционной пище – щам, блинам, пельменям. А гамбургеры и чизбургеры запретить к изготовлению и продаже. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июня 2022, 16:37
Фархад, 🤷🏽♀️ну и хорошо,если так
Гость
20 июня 2022, 20:45
возродите сеть пельменных
Гость
20 июня 2022, 21:03
Гость
20 июня 2022, 20:45
возродите сеть пельменных
гость, с СССРовскими ценами??? а хо хо не ху ху!
Гость
20 июня 2022, 15:42
Я обожаю полезную пищу. Например беляши прожаренные в жиру , или чебуреки с которых сало капает. Очень полезная пища, не то что эти противные гамбургеры.
Гость
20 июня 2022, 20:15
Пархад, может свалишь с этого ресурса. Надоел своей подлостью и провокациями.
Гость
20 июня 2022, 21:03
Гость
20 июня 2022, 20:15
Пархад, может свалишь с этого ресурса. Надоел своей подлостью и провокациями.
Гость, иди смотри ТВ своё. Или слушай Маяк.
Гость
20 июня 2022, 21:40
Гость
20 июня 2022, 21:03
Гость, иди смотри ТВ своё. Или слушай Маяк.
Говша, иди в окопы с Пархадом вдвоём
Гость
20 июня 2022, 15:21
Достали уже со свом Фаст фудом вредным, тошнит уже....Писать уже больше не о чем что ли?
Гость
20 июня 2022, 15:32
Тошнит? Ну сунь два пальца в рот, полегчает
Гость
20 июня 2022, 15:40
Гость, иди бяляши покуший жареные в жиру. Они очень полезные.
Гость
20 июня 2022, 16:37
Гость
20 июня 2022, 15:40
Гость, иди бяляши покуший жареные в жиру. Они очень полезные.
гость, я люблю беляши,только не в жиру жаренные,а в масле.Уж повкусней,чем всё это
Достижения
Свой среди своих