перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Премьер-министр Башкирии связал рост цен на капусту с засухой

3 апреля 2022, 20:42
Неумелому танцору яйца мешают. А таким горе-руководителям то засуха мешает, то дожди, то жара, то холода. Всегда найдут оправдание своей бездеятельности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2022, 22:41
Назаров-где Ваша красная куртка?.
Гость
4 апреля 2022, 08:12
Скоро картошка дороже банана будет. Если работать не умеешь-уходи.
3 апреля 2022, 19:05
В "Монетке" сахар по 90.
Гость
4 апреля 2022, 10:47
Забыли Эритрею. У них капуста и лук навалом.Наш самый надёжный друг и торговый партнер.
Гость
3 апреля 2022, 18:37
А картошка по цене апельсинов этого господина не впечатляет? Или ему с его баблом на народ плевать????
Гость
3 апреля 2022, 18:44
Тебе надо было в том году в огороде пахать,картошку сеять,сейчас бы не жаловался. Видимо,в интернете сидел как обычно... получай результат!!!
Гость
3 апреля 2022, 19:22
Гость
3 апреля 2022, 18:44
Тебе надо было в том году в огороде пахать,картошку сеять,сейчас бы не жаловался. Видимо,в интернете сидел как обычно... получай результат!!!
Фархад, слушай, ты друг всех Джо??? Один придурок предлагал снег чистить, другой- картошку сажать, третий- пешком ходить на работу через весь город… Следующий придурок что предложит??? В пещере жить, если потолок обвалится?! И за медведем в лес ходить, если мяса не будет??? А что- нибудь дельное предложить слабо???
Гость
3 апреля 2022, 19:36
Гость
3 апреля 2022, 19:22
Фархад, слушай, ты друг всех Джо??? Один придурок предлагал снег чистить, другой- картошку сажать, третий- пешком ходить на работу через весь город… Следующий придурок что предложит??? В пещере жить, если потолок обвалится?! И за медведем в лес ходить, если мяса не будет??? А что- нибудь дельное предложить слабо???
Гость, он на работе. За это пригожин(повар) ему деньги платит.
Гость
3 апреля 2022, 18:53
Да да погода во всем виновата,только она всему виной...Сколько платят этим министрам и за что?
Гость
3 апреля 2022, 23:53
Платят сколько надо. Не суй свой нос куда не надо.
Гость
4 апреля 2022, 03:22
Гость
3 апреля 2022, 23:53
Платят сколько надо. Не суй свой нос куда не надо.
Фархад, а тебе можно свой совать везде?
Гость
4 апреля 2022, 09:00
Гость
4 апреля 2022, 03:22
Фархад, а тебе можно свой совать везде?
Ему можно
Гость
3 апреля 2022, 19:10
Рост цен связан со спекуляцией!
Гость
3 апреля 2022, 19:49
Это точно
Гость
3 апреля 2022, 19:13
и Америка 😁
Гость
3 апреля 2022, 19:37
Гость, и Навальный!
Гость
3 апреля 2022, 19:57
Гость
3 апреля 2022, 19:37
Гость, и Навальный!
Гость, и Зеленский!
Гость
3 апреля 2022, 20:16
Гость
3 апреля 2022, 19:57
Гость, и Зеленский!
Гость, и Обама!
Гость
3 апреля 2022, 21:43
Честно сказать слабо этим чинушам! Нет у нас никакого сельского хозяйства.... Всё уничтожили! Ни картошки своей, ни капусты, ни мясо... Это всё привозное... Проще наврать Назарову, и свалить на засуху.. Все земли себе в собственность нахватали
Гость
3 апреля 2022, 23:56
Иди поработай на земле. Возроди сельское хозяйство!
Гость
4 апреля 2022, 01:39
Гость
3 апреля 2022, 23:56
Иди поработай на земле. Возроди сельское хозяйство!
Сам иди 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 апреля 2022, 01:54
Гость
3 апреля 2022, 23:56
Иди поработай на земле. Возроди сельское хозяйство!
Фархад, пример на своей шкуре покажи.
Гость
3 апреля 2022, 19:23
Соврать и верить , это болезнь. как надоело это унижение.
Гость
3 апреля 2022, 23:54
Униженный и оскорбленный? Кого то из классики напоминает...
Гость
4 апреля 2022, 03:23
Гость
3 апреля 2022, 23:54
Униженный и оскорбленный? Кого то из классики напоминает...
Фархад, а помнишь классику раскулачивания буржуев?
Гость
4 апреля 2022, 09:00
Гость
4 апреля 2022, 03:23
Фархад, а помнишь классику раскулачивания буржуев?
Напомни
Гость
3 апреля 2022, 19:16
Да это диверсия Запада! Ниче, скоро им Путин устроит Кузькину мать-завалим их рынки дешевой картошкой и капустой и обрушим им рынки и биржи! 💪💪😎😎😎
Гость
4 апреля 2022, 14:05
Сам то веришь??
Гость
4 апреля 2022, 21:05
Гость
4 апреля 2022, 14:05
Сам то веришь??
Гость, конечно нет. Это ирония в духе пропаганды. Путин только рушит жизнь россиян. До Америки не дорос)
Гость
3 апреля 2022, 22:06
Знаешь Назаров,,послали бы тебя подальше со своими капустой и с "морковкой".Нашел причину-засухой.Ведь почти все поля Башкортостана брошенные и растет не кому не нужная трава.А во время БАССР одна поля отдыхала,а в друг полях Районов все было,:капуста морковь -огурцы- и свеклы три сорта:сахарное-красное и для животных кормовая больше чем голова у самого Назарова.Да и еще сажали со смесью трава и семечки. Кукурузные поля.А сейчас только рядом с трассой,а дальше трава-трава не кому не нужная трава.
Гость
3 апреля 2022, 22:10
Гость, путин поднял россию!
Гость
3 апреля 2022, 22:41
Гость
3 апреля 2022, 22:10
Гость, путин поднял россию!
а назаров плохой мужик.
Гость
3 апреля 2022, 23:21
Гость
3 апреля 2022, 22:41
а назаров плохой мужик.
Гость, а путин поднял?
Гость
3 апреля 2022, 20:00
А В МАГАЗИНЕ КОРЗИНКА САХАР ПО 100 РУБЛЕЙ!
Гость
3 апреля 2022, 22:06
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД.МЕСЯЦ НАЗАД КАПУСТА СТОИЛА 30 РУБ.А ЗА МЕСЯЦ ВЫРОСЛА В 4 РАЗА.ПОЧЕМУ ЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6-7 МЕС ЦЕНА ОСТАВАЛАСЬ СТАБИЛЬНОЙ.А ЧТО САХАРОМ??? В 2-3 РАЗА ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ.А СКЛАДЫ БИТКОМ ЗАБИТЫ ПРОШЛОГОДНИМ САХАРОМ.А САХАР РАСФАСОВКИ 2020Г. ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ НАДО НАС ОБМАНЫВАТЬ.
Гость
3 апреля 2022, 22:10
гость, ПУТИН ПОДНЯЛ РОССИЮ!
Гость
4 апреля 2022, 07:52
Пока обманываться рад.
Гость
4 апреля 2022, 08:14
также было в 90х годах, когда создавали дефицит товара в магазинах, тогда зарывали продукты в ямах...
Гость
3 апреля 2022, 19:16
В Башкирии была засуха , а в соседних регионах? Может просто из других регионов завезти?
Гость
3 апреля 2022, 20:38
Давай,привези нам пару фур.
Гость
3 апреля 2022, 21:08
Гость
3 апреля 2022, 20:38
Давай,привези нам пару фур.
Иптим, а ты что не превезешь пригожинский?
Гость
3 апреля 2022, 21:13
Олигархи инспектируют цены в магазинах: сахар 80 руб - конечно хорошая цена! Рост их только радует.
Гость
4 апреля 2022, 08:26
Они этим пытаются вызвать гнев народа и свалить Путина. Это мы проходили в 90-х годах.
Гость
4 апреля 2022, 10:22
Гость
4 апреля 2022, 08:26
Они этим пытаются вызвать гнев народа и свалить Путина. Это мы проходили в 90-х годах.
Лимонадный Джо, кто "они" ? Фамилии назови трус.
Гость
3 апреля 2022, 22:25
Нам причины не надо выдумывать и озвучивать, нам цены нужны нормальные адекватные....
Гость
3 апреля 2022, 23:34
Адекватные это какие?
Гость
4 апреля 2022, 01:56
Гость
3 апреля 2022, 23:34
Адекватные это какие?
Гость, как были 1,5 месяца назад. до вашей агрессии.
Гость
3 апреля 2022, 18:42
Во многом он прав.
Гость
3 апреля 2022, 19:48
В чем?
Гость
3 апреля 2022, 20:16
Гость
3 апреля 2022, 19:48
В чем?
Гость, во всём! путин поднял россию!
Гость
3 апреля 2022, 20:37
Гость
3 апреля 2022, 19:48
В чем?
Неурожай
Гость
3 апреля 2022, 19:41
«В произведениях автора жестко критиковался правящий режим». Полиция в Москве признала плакат с цитатой Льва Толстого о патриотизме «дискредитацией» российской армии
Гость
3 апреля 2022, 20:10
Гость, судить этого вашего Толстого Л!!! Пятая колонна ишь! Штраф и срок, пусть условный! Книжки у него непатриотичные больно!
Гость
3 апреля 2022, 20:20
С нетерпением жду когда картошка по 100 р будет. Хоть немного наварюсь.
Гость
3 апреля 2022, 20:40
Фермер, ну это ты зря. Подскочат удобрения, сельхозтезника (уже, судя по рассказам знакомого из этой области), солярочка. Да и продукты-ведь фермер сам тоже жрет еду покупную? Твоя маржа сожрётся этим.
Гость
3 апреля 2022, 23:36
в 2020г.
Гость
3 апреля 2022, 23:39
в 2020г.сахар стоил 25₽
Гость
4 апреля 2022, 07:09
Еще че умного напишешь?
Гость
4 апреля 2022, 07:47
Гость
4 апреля 2022, 07:09
Еще че умного напишешь?
Фархад, бензин 95 по 44₽
Гость
4 апреля 2022, 09:03
Гость
4 апреля 2022, 07:47
Фархад, бензин 95 по 44₽
Сейчас снижается
Гость
4 апреля 2022, 00:24
Глаза откройте в Агидели сахар стоил 45 рублей сейчас 80 рублей, капуста была 30 рублей сейчас 101 рубль, какие 10 процентов? Хватит дурить народ, вы для чего там с Хабировым сидите? Бессовестно чинуши.
3 апреля 2022, 21:10
Как всегда лапшу вешают. Не могут признаться в своей некомпетентности.
Гость
4 апреля 2022, 00:04
В том году погода была очень хорошая. Что летом, что осенью. Никакой засухи не было. Если выращивают капусту, вода должна быть туда подведена в любом случае.
Гость
4 апреля 2022, 07:10
🤣🤣🤣🤣🤣засухи не было? С мая по август жара стояла под 40! Меньше пей!
Гость
4 апреля 2022, 08:16
Они всегда в новостях пишут про засухи, потому что аграрии типа получают субсидии из бюджета, а по факту тупо очередной распил...
Гость
4 апреля 2022, 08:19
Гость
4 апреля 2022, 07:10
🤣🤣🤣🤣🤣засухи не было? С мая по август жара стояла под 40! Меньше пей!
И ты меньше спи.
Гость
3 апреля 2022, 18:50
Сразу вспоминается много пословиц...
Гость
3 апреля 2022, 20:47
Каких же
Гость
3 апреля 2022, 21:07
Гость
3 апреля 2022, 20:47
Каких же
Иптим, про плохого танцора.🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2022, 23:28
Кому спецоперация, а кому — мать родна ))
Гость
3 апреля 2022, 23:57
Оригинал боишься сказать?
Гость
4 апреля 2022, 10:25
Гость
3 апреля 2022, 23:57
Оригинал боишься сказать?
Фархад, в Нюрнберге скажут.
Гость
4 апреля 2022, 08:00
Столько чиновников развелось, а в поле работать некому. И торгуют южане не из России-матушки. Давно нужен ценовой контроль, а то плохо нам поживаться будет.
Гость
4 апреля 2022, 09:04
Пошел в поле работать! Нечего здесь комменты строчить
Гость
4 апреля 2022, 10:27
Гость
4 апреля 2022, 09:04
Пошел в поле работать! Нечего здесь комменты строчить
Иптим, пошли вместе болтун? ты же тоже тут "сирочишь".
Гость
3 апреля 2022, 19:09
В Метро сахар по 69 до 5 упаковок.
Гость
3 апреля 2022, 20:48
69- классно😉
3 апреля 2022, 19:21
Рост цен связан со спекуляцией!
Гость
3 апреля 2022, 20:11
Конечно со спекуляцией! Мяса и зерна у нас навалом, даже экспортируем
Гость
3 апреля 2022, 23:35
причем погода холода, жара, Что у нас происходит потерян контроль нет управы, сахар должен стоить 45-50 максимум, картошка, 20р, капуста 14-16р, по указу президента в стране с 2014года на аграрию выделенно много денег на импортозамещение и, получается чинуши надували народ, типа не подготовились? кто-то сблабое звено, нужно наказывать ответственных лиц, а не штрафовать как обычно.
Гость
4 апреля 2022, 07:54
Как вы правы.
Гость
4 апреля 2022, 00:03
Как они проценты считают? Капуста стоила 40 рублей - стала 120. Сколько это в процентах? Зачем ходить в магазин и констатировать факты про повышение цен? Делать то ничего не делают.
Гость
4 апреля 2022, 08:29
Все под контролем.Капуста не проблема..
Гость
4 апреля 2022, 05:23
Какая засуха что за чушь😱
Гость
4 апреля 2022, 09:50
Архив погоды посмотри!
Гость
3 апреля 2022, 21:33
По большому счету этой бабке пофиг, что цены взлетели, главное него все хорошо.
Гость
3 апреля 2022, 23:35
в 2000г. в феврале сахар стоил 25₽
Гость
4 апреля 2022, 01:51
Какая засуха? Которую обещали в США в этим летом?
Гость
4 апреля 2022, 05:24
После уборки отчитались что все хорошо, а теперь засуха🤣
Гость
4 апреля 2022, 13:02
Какая засуха?! Это торгаши на все цены специально повысили! Бесстыжие! Чтоб они подавились! Все цены подняли используя конфликт нм Украине и санкции. Товары закуплены по старым ценам.и повысились цена в три раза на стиральные гели и порошки.в 3 раза на сахар. Да вообще на все не менее чем на 50%
Гость
4 апреля 2022, 16:28
Здесь преступная халатность,со стороны правительства,Раньше капусту,картофель выращивал,не смотря на погодные условия,Были поливные поля,А сейчас танцору опять помешали ,,,,,,,
Гость
4 апреля 2022, 18:59
Наконец-то стали ходить по магазинам. Только зарплаты у всех разные.
Гость
4 апреля 2022, 22:47
очередной раз нам врут власти.осенью говорили что богатый урожай,сейчас говорят что засуха.у них на все отговорки есть,не хотят работать,только воровать умеют.
Гость
6 апреля 2022, 13:08
Теперь и назарке в багажнике придется поездить...