18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
5 ноя 2021 в 15:47

"Путин назвал свои достижения"
Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи назвал главным результатом своей работы сокращение бедности в стране вдвое. Об этом пишет ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Южный Урал
5 ноя 2021 в 21:36

От него ждем только прямую линию на кардиограмме

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 16:34

А где обещанные Путиным к 2020 году 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, не связанных с газонефтедобычей?????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
5 ноя 2021 в 21:35

Пусть этот президент жрет что хочет мне это вообще пофиг, одному могу сказать это полнейшая ложь!!! Мне ненужно задвигать эту зернь!! Я не собираюсь жрать макароны с хлебом да каши!!! За эту инфляцию в магазине он полностью несёт ответственность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:01

Пофиг как он жрёт и какает.

Гость
5 ноя 2021 в 15:33

А как же он в заповеднике уху варил, там ведь категорически запрещено разжигать костры.

гость
5 ноя 2021 в 15:46

путин ла-ла-ла!

Гость
5 ноя 2021 в 15:51

«Для себя любимого ничего не жалко»: в сети отреагировали на сумму, которую потратят на выборы президента в 2024 году
Расходы Центризбиркома в 2023 году на подготовку к выборам президента составят более 37 млрд рублей. Таким образом, они повысятся на 13,42 млрд рублей. Об этом говорится в проекте бюджета на 2022-2024 годы.

Гость
5 ноя 2021 в 19:28

Очень бы хотелось, чтобы его накормили один раз и его-же методами.

Гость
5 ноя 2021 в 15:19

песков с ним живёт чтоль? всё знает

Ваксик
5 ноя 2021 в 15:48

Путин объявил продуктовую войну Западу

Президент РФ Владимир Путин презентовал проект, который призван вывести Россию из зависимости от импортных продуктов и сдержать рост цен на еду. Эту проблему должна решить программа научно-технического развития сельского хозяйства, о продлении которой глава государства объявил вице-премьерам, министрам и губернаторам на профильном совещании 11 октября, объяснили эксперты U. В противном случае, отмечают специалисты, Россия рискует превратиться в страну третьего мира.

Ринат
5 ноя 2021 в 16:32

Добавил комментарий,не вижу.Видно контроль хоть здесь существует...

Гость
5 ноя 2021 в 19:03

показуха.
есть фото Меркель возле кассы в супермаркете, обычная тетка стоит в очереди.
есть фото как президент Швейцарии ждёт электричку на перроне вокзала.
слабо?

Мурад
5 ноя 2021 в 21:21

Судя по фоткам, он обожает итальянские "макарунс".

Гость
5 ноя 2021 в 21:33

Средневековые правители всегда опасались, что их могут отравить с пищей. И первыми у них царские блюда вкушали шуты, их было не жалко. На сегодня эта проблема, похоже, решена.

РЕНАТ
5 ноя 2021 в 18:32

Берл Лазар утверждает то Путин по утрам мацу с чаем любит

Гость
6 ноя 2021 в 07:55

пусть в петёрочку за едой ходит

aффф
6 ноя 2021 в 00:30

Если не Путин, то кто???

ОТВЕТИТЬ