СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержанной в Уфе стороннице Навального не понравилась еда в изоляторе»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Вано
30 янв 2021 в 13:12

Власть должна разрешить акции протеста, более того, позволять их проводить, кооперировать сотрудников полиции, охрану этих акций протеста, а не уничтожение и их разгон. Власть должна, безусловно, вернуть стране демократические выборы, и власть должна услышать требования народа. Мы хотим, чтобы наша земля, наши леса, наша вода принадлежали нам. Чтобы могли контролировать чистоту нашей родины, и никто не мог ее засорять. Мы хотим нормального социального отношения к нам и нормальной национальной

Гость
30 янв 2021 в 13:14

В школах и больницах помоями кормят, а вы хотите, чтоб в тюрьме нормально кормили🤣🤣🤣

30 янв 2021 в 15:47

Не нравится - не ешь

Гость
30 янв 2021 в 23:16

Изолятор не санаторий. Ешь что дают. А если здоровье слабое - не нужно идти в революционеры.

Гость
30 янв 2021 в 11:31

а что у нее телефон с собой , сейчас так можно?

Сергей
30 янв 2021 в 13:32

Ну блиин, а вы то чего думали? Что вас кокосами и ананасами в административном изоляторе кормить будут?

Одилжон
30 янв 2021 в 17:02

Такого не ожидала,борец?!!!

Гсть
31 янв 2021 в 16:43

А ,что она такого сделала чтоб ее закрывавть?

Гость
30 янв 2021 в 11:37

Детей в школах ещё хуже кормят!

Линар
30 янв 2021 в 21:33

Сиди и не вякай жри что дали не хрен малолеток подбирать и в обще робото подобные интернетом его жрать и должны

Доброжелатель
31 янв 2021 в 09:01

Есть большая вероятность,что вам надо привыкать к такой еде,ничего зато будете стройняшкой

Прокопий
31 янв 2021 в 10:05

неча там голосить, мы русские всегда муру ели, иш чего удумала!

555
31 янв 2021 в 14:42

КОМЛЕВА ТЫ УЖ ЗОДОЛБАЛА ВСЕХ С ПЕРВОГО КЛАССА. В ШКОЛЕ НЕ ДОВАЛА ПОКОЯ

Гость
31 янв 2021 в 14:55

Ничего - на зоне вкуснее будет

Сеня
30 янв 2021 в 12:39

Это просто возмутительно!!!!....таких вип персон надо трижды в день конвоировать в ресторан. И хорошо бы еще камеру с джакузи, массажем и спа процедурами. Это ж не какие то там простые граждане,, это революционеры, это вожди!!! Ну типо как Ленин с Троцким))))

Гость
30 янв 2021 в 14:46

все те и их родственники которые идут и выступают против убийц и бандитов, не удивляйтесь если со временем ваше здоровье неожиданно пошатнется или случится сердечная недостаточность! как например, с никитой исаевым "прививки" и но вич ки никто не отменял.

Гость
30 янв 2021 в 16:37

Да ладно вам, и правда- бяка