Еда Вся правда о бургерах

Вся правда о бургерах

«Зато он полезный», – убеждала я свою дочь, двигая к ней тарелку с самодельным сэндвичем. Но с каждым разом это звучало все менее убедительно, а внутренний Станиславский упрямо твердил мне в самое ухо свое «не верю». В тот день мы сдались и навсегда доверили производство легендарной еды профессионалам. Конечно, мы не кормим детей бургерами каждый день и не едим их часто сами. Но уж если дело дошло до круглой булки – выбираем самый большой, вкусный и, кстати, не такой уж вредный бутерброд. Вопреки сложившимся мифам, современные шефы умеют делать их не только восхитительно вкусными, но и вполне приемлемыми с точки зрения диетологов.

Скольких людей, способных устоять перед отнюдь не скромным обаянием легендарного американского бургера, вы знаете? Я – ни одного. Да и зачем, если бургеры нового поколения не только продолжают оставаться сытной и вкусной едой, но и становятся все более изысканным и уже вполне «здоровым» способом получить гастрономическое удовольствие. Легендарные бутерброды уже давно активно завоевывают ресторанные кухни. Мы же выбрали сегодня наиболее интересные рецепты, которые в Уфе предлагает Top Grill. В компании гордятся тем, что производят и доставляют бургеры качественно нового уровня. Добиваться эксклюзивности и совершенства помогает ресторанный опыт: один из шефов, Володя, работал в Irish pab, второй, Кирилл, в The Bar. Оба виртуозно управляются с мясом. Top Grill пришел на рынок, чтобы занять свободную нишу: в Уфе ведь практически нет доставки бургеров ресторанного уровня.

Также компания производит и доставляет клиентам стейки рибай: при высочайшем ресторанном исполнении поесть новозеландского мяса премиум-качества получается дешевле. Большинство клиентов заказывает еду вечером, когда хочется вкусно поесть, но не хочется никуда идти. Top Grill вызывает доверие благодаря главным своим преимуществам: ресторанному качеству, шефскому исполнению и подаче, а также отменному вкусу. В эти дни уфимцы могут стать участниками акции от Top Grill – среди клиентов разыгрывается путевка на отдых на базе отдыха в заповеднике Шульган-Таш. В розыгрыше участвуют абсолютно все, кто сделает заказ в Top Grill*. Шанс отправиться к загадочной пещере есть у каждого поклонника легендарных бургеров и брутальных стейков.

Супербургер: такой нескромный

Шеф, который делает супербургер, уверен, что ему нет равных. Он супергерой. Он полон вкусов и восхитительных сочетаний и текстур. Сочные говяжьи котлеты – та основа, на которую мягко ложатся спелые томаты, остренько звучит лук, вкус дополняется огурцами и нежной китайской капустой. И наконец, в завершение вкусового аккорда – сыр Чеддер, майонез, кетчуп и горчица! 460 граммов. Супербургер. Просто супер.

1 из 2

Хот-бургер: яркая вспышка

Бургер для горячих сердец и ярких моментов. Для любителей скорости и ярких ощущений, для риска и адреналина. Говяжья котлета все так же прекрасна, обжаренный бекон хрустящий и аппетитный, острый перец пеперони, китайская капуста, укроп и остренький шеф-соус. Яркая вспышка. Рискните и прочувствуйте момент.

Бургер Барбекю

Вкус, отсылающий нас к берегам Флориды. Он дышит свежестью и солью Мексиканского залива. Превосходная говядина, сочный бекон, нежный сыр, сладковатый бархат томатов, китайская капуста и секретно-ингредиентный барбекю-соус.

Леди бургер: само совершенство

Девушки – такие девушки. Уж они-то знают, что красное мясо не так уж безобидно, как думают мужчины, свежие овощи полезнее консервированных, а твердый сыр лучше плавленного. Специально для них придумали этот бургер: котлета из белого куриного мяса, твердый сыр, перченый бекон, свежий огурец, лук, томаты. Ну, и, конечно, же секретный шеф-соус. 300 граммов. Возможно, дело вовсе не в «правильных» продуктах, а в секретном ингредиенте шефа. Но, как бы там ни было, леди он нравится.

Также у Top Grill есть еще 13 вариантов легендарных бургеров, в том числе и стандартные чизбургер, чикенбургер, бигбургер, американский бургер и двойной американский – для тех, кто любит сдержанность и чтит традиции. Ничего лишнего, лишь скромное обаяние классики.

Top Grill,
тел.: (347) 262-82-66.

*Подробнее об условиях акции на сайте Top Grill.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем